Все про бизнес
+1Хочу найти новую работу, мне 20 лет, есть образование бухгалтерское и стаж работы 2 годы, но когда все узнают что нет
высшего образования отказывают, хотя есть опыт работы в большой организации!
Сейчас вооюще все требуют" вышку" хотя мозгов и опыта у людей от этого больше не становиться, не важно какое образование, хоть" арбузо-литейный институт или заборостроительный" главное чтоб было. Вообще лучще начать учиться хоть на заочном потом все равно пригодиться, с работой думаю все будет нормально устроитесь главное искать постоянно.
если вы в москве то напишите
Ищи и найдёшь.
а с незаконченным еще веселее жить! вообще !
А ты как думал :)) Без бумажки ты букашка, а с бумажкой человек!