сегодня утром посмотрев на себя с верху до пяток я подумала,что я всё таки ничего!А вы о чём обо мне же?хаххахахахаха

Надежда Полякова Просветленный (27879), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
иштаР мЫшка Искусственный Интеллект (164631) 17 лет назад
что-то? во закрутила..толкьо поняла что ты ахринительная и все...а что кто-то в этом сомневался?:)
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
Ничего, значит ничего и есть на самом деле!!!:)
Григорьев Антон Мудрец (15580) 17 лет назад
Еслиб, я бы на тебя бы посмотрел! С утра, как ты токо встала... я бы подумал) А так не чего плоъово о тебе не могу сказать! Скажу молодец)))
Пользователь удален Гуру (4024) 17 лет назад
Мы подерживаем твоё мнение... ;)
Источник: Вот тебе "плюсик"! =)
Криштиану Роналду Мастер (2371) 17 лет назад
Это ты задом значит к зеркалу стояла, если до пят. Я задом к зеркалу не стою