Откуда?!!!

Марина Мастер (1338), закрыт 17 лет назад
Откуда в нашей стране такое неуважение автомобилистов к пешеходам, пешеходов к автомобилистам и водителей друг к другу? Неужели никого не волнует жизнь другого человека?!!!
Лучший ответ
I N T R O Мастер (1640) 17 лет назад
дело не в пешеходах и автомобилистах а просто в людях. Просто в нас слишком много русского "авось" и советского "пох". картину усугубляет страшенная пропасть между богатыми и бедными, городом и деревней, сытыми и голодными и много еще чем. Что с этим делать? а ничего. просто жить и стараться самому быть с каждым днем немного лучше. Если пример будет заразительным-у страны есть шанс.
Остальные ответы
Lamborghini 13666 Мастер (1044) 17 лет назад
это риторический вопрос, дебаты не помогут
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
у нас в стране, если ты заметила, вобще отсутствует элементарное уважение людей друг к другу, а на дороге, кто первый задавит - тот и выживет
Alex Tavik Профи (668) 17 лет назад
меня волнует но их не волнует что меня волнует их жизнь...вот такая коллизия....
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
у нас в стране в принципе отсутствует такой момент как взаимоуважение, у нас же за честь считается обосрать ближнего своего- откуда ж на дорогах то уважению взяться?!
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
не, просто пешеходы не знают правли, потому тормозят
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
Очень многие в России приехали из соседних стран и не привыкли уважать россиян
Я Гуру (3017) 17 лет назад
менталитет у нас такой, большинству на всех наплевать - лишь бы мне хорошо было...
а жизнь заволнует когда сам столкнешься с дтп с наездом (тьфу, тьфу, тфу)
Давайте учиться на чужих ошибках