как отказаться, если любишь всем сердцем?

Ирочка И Знаток (263), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Козырева Мастер (1371) 17 лет назад
Мне бы тоже хотелось найти ответ на этот вопрос...
Остальные ответы
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
никак все равно не забудешь а хочешь отвлечься найди себе парня
Zefs Профи (575) 17 лет назад
Если любишь всем сердцем, то зачем отказываться?
Мария Мыслитель (5734) 17 лет назад
принять что это так ) "с тобой хорошо, а без тебя еще лучше"..без тебя ему будет легче. Это жестоко звучит, но зато не обманываешь себя. Я недавно точно так и поступила. Если надо обращайся за советом, помогу, чем смогу:)
Стася Котова Мастер (1979) 17 лет назад
Знаеш мне парень сказал, то что я ему не нравлусь ваще, но я не обиделась и люблю до сихпор и добиваюсь его.
Soly777 Гуру (3935) 17 лет назад
а зачем отказываться?