Не могу общаться со своим молодым человеком по телефону!!! Это катастрофа!

Пользователь удален Мастер (1331), закрыт 17 лет назад
Представляете, как только слышу его голос (озабоченный или раздражённый, понимаю, что это он не из-за меня такой, но тем не менее) сразу теряюсь - не знаю как поддержать разговор! При встрече всё отлично - трещим на разные темы:-))) но у нас нет возможности часто видеться:-((( Короче, люди, помогите избавить от этой чёртовой тактичности, плиз!!!!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5227) 17 лет назад
Всё дело в том,что ты не можешь общаться с человеком не видя его эмоций,жестов,глаз. Видимо ты относишься к той категории людей,которые реагируют только визуально!!!!Т.е когда ты видишь лицо,человека -ты видешь его эмоции,и тебе легче подстроиться под разговор и направить в "нужное русло". А по телефону ты слышишь только голос,и не видишь человека ,и поэтому не можешь ориентироваться в разговоре. теряешься!? да,с этим пожалуй по сложнее...Постарайся по телефону общаться только на "конкретные" темы,избегай абстрактного мышления,т.е говорить конкретно, Ты придёшь?-да*нет.. Всё личное только при встрече..
Остальные ответы
Валерия Данилова Мастер (1038) 17 лет назад
Мы просто пережили такой момент, время прошло и эта тактичность пропала сама собой
Мария Мыслитель (5734) 17 лет назад
у меня было тоже самое, он жил в 200 км от меня. Знаешь, попробуй, перезвонить ему позже, или так ему и скажи "перезвони, когда у тебя будет свободное время". Давление на мужчин действует негативно, а это вроде как ты его понимаешь и принимаешь его, уважаешь и т. д. Удачи!
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 17 лет назад
у меня такая же фигня-по телефону разговор не кллеится, говорим на общие темы. надеюсь это пройдет. хотя, если честно, немногго напрягает...