Любимые и неповторимые девушки! Зачем вы замуж хотите?
Постоянство? Стабильность? Или что?
Кто хочет? Спроси, ни одна не скажет, что к замужеству готова!
Источник: Привет.
а я не хочу замуж, мне и так хорошо
это у них от природы заложенно и к сожелению ни чего с этим не поделаешь, если говорят что не хотят замуж, значит безбожно врут.
Девушки заботятсяо стабильности, для себя и будующих детей...
Любовь сильная, когда это понимаешь, что вот он - твоя вторая половина, то так оно и происходит и без него уже никак и никуда. Хочется всегда быть вместе, поддерживать друг друга во всём и никогда не расставаться!!!!