Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Любимые и неповторимые девушки! Зачем вы замуж хотите?

Мартовский кот Мыслитель (8474), закрыт 17 лет назад
Постоянство? Стабильность? Или что?
Лучший ответ
АтипичнАя БлондинкА Искусственный Интеллект (128642) 17 лет назад
Кто хочет? Спроси, ни одна не скажет, что к замужеству готова!
Источник: Привет.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1403) 17 лет назад
бабы каются а девки замуж собираются! народная мудрость!
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
дети, это главное, чтобы росли в полноценной семье
Ирина Мыслитель (6876) 17 лет назад
и то и другое, а также любить и быть любимой, а еще детей..! что в этом плохого?
Елена Мудрец (11381) 17 лет назад
Любовь сильная, когда это понимаешь, что вот он - твоя вторая половина, то так оно и происходит и без него уже никак и никуда. Хочется всегда быть вместе, поддерживать друг друга во всём и никогда не расставаться!!!!
Элис Просто Элис Профи (659) 17 лет назад
Девушки заботятсяо стабильности, для себя и будующих детей...
Александр Знаток (274) 17 лет назад
это у них от природы заложенно и к сожелению ни чего с этим не поделаешь, если говорят что не хотят замуж, значит безбожно врут.
Рабыня Константина Мастер (1940) 17 лет назад
а я не хочу замуж, мне и так хорошо