Что подарить Овну на день рождения?

Вера Ученик (172), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мыслитель (5618) 16 лет назад
меня тоже ставит в тупик вопрос о подарках, всегда выручает монетка из СберБанка. Можно купить золотую. сереборянную по знаку зодиака. Вот начальнику своему подарила монету с мечетью, очень доволен остался, а подружке на день рождения монетку с мангустом - была в восторге. Подумай, может и тебе что подойдет. Удачи
Остальные ответы
"skl.podolsk" Мудрец (15372) 16 лет назад
что то одно большое и не забываемое или много разной,интересной мелочовки.это я по себе сужу.
Мария Мыслитель (5734) 16 лет назад
Либо, вещь сделанную своими руками (любую - главное от души), либо что-то дорогое и сногшибательное (например, мотоцикл, машину), а еще, можно подарить сумашедшую ночь любви (если это твой парень).
Я сама овен))
Белочка Гуру (2822) 16 лет назад
Я своему Овну подарила пишущий DVD-ROM. Он был счастлив. Потому что сам попросил.
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Яркое, дорогое (или по крайней мере, чтобы так выглядело) и желательно в красной упаковке с большим бантом! ;))) Но самое главное - как это приподнести! Мы, Овны, всё оригинальное любим! :)
ЛьВеНоК Мудрец (11526) 16 лет назад

Влияние: Марс, Солнце.
Символы: баран, олень, красно-желтые и зеленые квадраты.
Цвета: ярко-красный, кармин, оранжевый, голубой, сиреневый, малиновый и все блестящие (фиолетовый цвет - неудачный).
Камни: алмаз, рубин, аметист, кровавик, гелиотроп, лунный, аквамарин, изумруд.
Цветы: боярышник, анемон (ветренница), душистый горошек, фиалка, василек.
Металл: железо, сталь.
Анатомическая эмфаза: голова, лицо.
Талисман: молот, золотое руно.
Благоприятные числа: 4, 7, 9 (все числа, делящиеся на 9), 11
Счастливые дни: - вторник, воскресенье.
Неудачные дни: - пятница, суббота .
Страны: Англия, Германия, Дания, Сирия, Италия, Малая Азия.

С 21 марта по 31 марта - под влиянием Марса - рождаются натуры особенно отважные, агрессивные, твердые, сильные, недисциплинированные, мужественные, склонные к браваде и пылкие в любви.
Важные годы: 15, 30, 45, 75.

Рожденные с 1 по 11 апреля - под влиянием Солнца - натуры гордые, великодушные, благородные, отважные, способные к командованию, честолюбивые, умеют преодолевать препятствия. Любовь для них большая привязанность.
Важные годы: 15, 19, 30, 35, 45, 57, 60, 76.

Рожденные с 12 по 20 апреля - под влиянием Венеры - натуры страстные и нежные, ловкие и импульсивные, любящие музыку и изящные искусства.
Важные годы: 15, 30, 36, 40, 60, 66.

Модет поможет

а я демаю или духи нежные такие..или талисман:)
Татьяна Жу Гений (50792) 16 лет назад
Люди, рожденные под созвездием Овна, склонны быть крайне игривыми, поэтому попробуйте подарить забавный подарок. Помните о том, что Овны контролируют голову, мозг и лицо. Поэтому любой подарок или вещь, которая связана с этими частями тела, будет приемлема. Наиболее приемлемые подарки - это дары, которые вызывают желание начать новое хобби или используют их физическую энергию. Овну подойдет различная техника и инструменты. Дарите ему все: кухонные ножи, отвертки набор для починки атомобиля. Ему будет одинаково приятно получить в пода­рок и телевизор и авторучку. Подарок следует поместить в красочную упаковку и приложить яркую поздравительную открытку. Парфюмерию лучше выбрать с зпахом лимона, вереска, горьких трав и острых специй.

Овен- ароматический гороскоп!
Девиз этого огненного знака - "Всегда вперед!". Овны воодушевленно строят планы, но не всегда воплощают их в реальность. Если хотите им подарить цветы, то лучшим выбором будут тюльпаны или гладиолусы. Они любят классический парфюм с сильно выраженным ароматом, предпочитают резкие, сильные и "мужественные" запахи, которые ассоциируются с атрибутами настоящего мужчины - гонками, экстримом или дайвингом. Ароматы могут сочетать в себе нотки цитрусовых, мяты, бергамота, можжевельника или сантала. Острые запахи активизируют их, делают более упорными и внимательными. Древесные нотки улучшают самочувствие и воодушевляют их на благие дела. Овнов впечатляет подарок в вишнево-красной упаковке.
Женщинам подойдет: Allure, Coco, Opium, Chanel 5, Magic Noire. Также девушкам этого знака подойдет смелый запах Odeur 71 oт Comme des Garcons, энергичный Lumiere oт Rochas и авантюрный Miracle oт Lancome.
Мужчинам: Kenzo, Green Jens, M. Jordan, One Men Show