Я хочу стать эмо. Где мне купить розовую краску для волос?

Катя Просветленный (40168), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
ариадна, канешна знаю! они слушают мои любимые эмо-группы и плачут. я тоже плачу, я тоже недовольна миром и не люблю несправедливость! я буду бороться!!
Дополнен 17 лет назад
Shortman, у них чёлки чёрные, а все остальное розовое....
Лучший ответ
Vaily Мастер (1774) 17 лет назад
в любом профессиональном магзине для парикмахеров.. только надо будет обесцвечиваться.. чтобы получился розовый, можно взять цвет цикломен (фирму не помню.. но это типа оттеночной краски) передумаешь, быстро цвет слезет..
удачи) и очень бы хотелось потом фото увидеть.
Источник: мой лозунг - не мешай человеку, если он что-то решил..
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
иди в парикмахерскую. там сначала обесцветят, а потом покрасят.
ариадна Мыслитель (5456) 17 лет назад
тапочка, ты хоть знаешь что такое ЭМО и какая у них психология?
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
может не надо????все эмо - это малолетки с неверованием в любовь.
Вадим Лебедев Ученик (210) 17 лет назад
Загляни в магазин для моделистов - там всякая краска имеется...
Nightrokk Просветленный (32503) 17 лет назад
идешь в автозапчасти там балончики продают, потом покупаешь "сопли" в литровой банке, а то не хватит!, потом берешь молодок и проверяешь голову на прочность!
проверено на....(не скажу))))
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
приезжай ко мне! я как раз лак розовый для ногтей купила))) гы
Таяна Профи (616) 17 лет назад
Сначала купи блондеран и обесцветь волосы, а потом любая бордовая краска будет смотреться как розовая.
Ольга Борисова Мастер (1211) 17 лет назад
а эмо можно стать только покрасив волосы в розовый цвет?
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
Вроде как эмо красят волосы в чёрный цвет... тебе так не кажется???)))
Гарри Ramone!!! Знаток (325) 17 лет назад
EMO sucks!
Ты будешь позером((
Светлана Мастер (2192) 17 лет назад
Лучше сходи в парикмахерскую, там тебя накрасят и уложат!! Будешь красавицей ЭМО!!
Eternal Tears of... Гуру (3121) 17 лет назад
"я тоже недовольна миром и не люблю несправедливость! я буду бороться!! " - эмо тока ноют и уродуют свои руки, ноне борятся. на несправедливость им пох, т.к. не буду говорить почему, чтобы не перейти на мат... С твоей целью тебе готкой стать нада. З.Ы. Против ЭМО ниче против не имею, и даже к ним положительно отношусь.
Мария Яковлевна only Red Мыслитель (8337) 17 лет назад
надеюсь, ты шутишь! но все бывает. профессиональные магазины для волос, например, на спортивной, сразу возле метро, там тебе все подробно объяснят.но лучше в салон , конечно
Mad Dog Мастер (1425) 17 лет назад
Shortman, у них чёлки чёрные, а все остальное розовое... .

М-дя это самый чёрный из всех самых розовых цветов )))))))
Женька Знаток (349) 17 лет назад
ЭМО - гопники мажоры, БУДЬ КАК Я МЕТАЛИСТОМ!!!
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
хм-м-м... как всё меняется... а я со вчерашнего дня - гопник... самый настоящий...
A Просветленный (21528) 17 лет назад
Никогда не видел розовую вислоухую эмо кошку... Выложи фото потом!
Delilah Просветленный (45484) 17 лет назад
Тапа, я тя убю!! ! Сама, лична!!!! Шоб ты не мучилась... .
:D
Высокос Знаток (321) 17 лет назад
А скока Тебе лет?Средний возраст эмо 14-15 лет.Хороший пирсинг салон тоже посоветовать?