если женщина за рубем - обезьяна с гранатой, то кто тогда мужчина за рулем?

Н@т@ли Мастер (1765), закрыт 17 лет назад
гиббон с пулеметом?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205937) 17 лет назад
Человек, который вынужден увёртываться от обезьяны с гранатой...
Остальные ответы
Андрей Майборода Мастер (1880) 17 лет назад
просто мудак! не обижайтесь мужики но мы такие.
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
бегемот на спаривании
Alex Tavik Профи (669) 17 лет назад
он так и остаётся мужчиной....
Чингиз Мыслитель (5841) 17 лет назад
Гиббон тоже обезьяна =)))))))
Пам Парамыч Мастер (2083) 17 лет назад
Опять же мужчина мужчине - рознь, как и женщины, есть такие, которые фору в вождении большинству мужиков дадут
Ольга Сапожникова Просветленный (34354) 17 лет назад
Если без обобщений, но некоторые просто заурядные хамы, а некоторые -воспитанные джентмены. Всё ,как в обычной жизни
Михаил Семёнов Мастер (1581) 17 лет назад
А что вы всё обезьян обижаете? То что им пришлось за руль садиться - наша вина есть.
Kaa_Udav Мыслитель (8682) 17 лет назад
Или волосатый обезьян на мустанге. Или пингвин на белом крокодиле.
Вячеслав Мастер (2110) 17 лет назад
Дааа. Почитал я здесь ваши ответы....Какое уж тут уважение к коллеге по рулю....А вроде бы истины прописные: не занимать два ряда, не краситься во время движения, не торопишься - прижмись правее, выезжает женщина - пропусти - ей сложно, не вылезать на перекрёсток в затор, пропускать пешеходов, не лезть на тротуары, вовремя реагировать на сигналы светофора....и т.д и т.п. Короче - не создавать проблем, их и так много. Удачи на дорогах.