Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как Вы думаете, действительно ли РАЗМЕР.. имеет значение???

Сюзанна Ветровская Просветленный (22666), закрыт 16 лет назад
Для Вас лично это существенно?? ? Только честно.
Дополнен 16 лет назад
ОСОБОЕ СПАСИБО ВСЕМ ЗА ЧЕСТНОСТЬ!!!
Лучший ответ
ТУСЯ Гуру (3455) 16 лет назад
Конечно имеет! Но бывают исключения, когда мужчина очень....тогда не важно есть ли он у него вообще!
Остальные ответы
bebichka-непобедимая Мудрец (13041) 16 лет назад
нет не имеет...главное умение мужчины...вот
Masyanay Профи (607) 16 лет назад
konechno imeet esli ty xocheh imet' normal'nyi zdorovyi sex.
Пользователь удален Мастер (1334) 16 лет назад
По мойму главное уметь этими размерами пользоваться
maga Мастер (1877) 16 лет назад
всегда говорят что это значение не имеет, но почему то между большим и маленьким всегда вибирают большой
Юля Jshev Просветленный (43188) 16 лет назад
Да имеет, имеет!!! Надоело уже! Зачем в мужиках комплекс-то вырабатывать?! Они и так, бедные, не знают как бы им ещё измерить свое достоинство!
Елена Мудрец (11381) 16 лет назад
Для меня не существенно (хотя это может потому, что меня всё устраивает). И вообще я всегда думала, что за размер больше переживают сами мужчины, а не женщины!
Ирина Мыслитель (6876) 16 лет назад
уже столько подобных вопросов было!!!!не имеет!!!!потому что надо читать полезную литературу, там все написано!
Гуревна Мастер (1783) 16 лет назад
Конечно имеет! Мальнький- слишком жмёт,
большой - слишком "хлюпает"....

Ой! Или я опять перепутала чёй-то?.. ;)
Михаил Попугаев Гуру (2641) 16 лет назад
...что-то странное творится в королевстве сети: почему всех интересует размеры...(касается и мужчин и женщин)...еще одна туда же!...
Пользователь удален Мастер (1076) 16 лет назад
конечно имеет, если будет слишком маленький, можно и не понять)
Джорни Искусственный Интеллект (473061) 16 лет назад
ну конечно имеет....особенно когда не один партнёр ,..
SPAM SPAM Мастер (1564) 16 лет назад
нет конечно - хочешь докажу ?
Мартовский кот Мыслитель (8474) 16 лет назад
Я умею им пользоваться! А размер не так уже и важен. Согласна?
Роман Керничний Профи (798) 16 лет назад
главное качество - а оно от количества не зависит