Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Что для России лучше: наш уродливый автопром или нормальные буржуйские машины?

Dmitriy Pavlov Знаток (340), закрыт 16 лет назад
Стоит ли поддерживать из бюджета ТАЗы и повышать таможеные пошлины на импортные автомобили?
Кто за хорошие, надежные машины? А кто за ТАЗики?
Кто эти люди, покупающие КАЛИНЫ?
Tuborg Оракул (56441) 17 лет назад
буржуйский автопром
Дмитрий Мастер (2379) 17 лет назад
Люди, покупающие Калины- загадка природы...
Schultz!! Мудрец (17385) 17 лет назад
автопром привык к тепличным условиям, вот и борзеет- десятка за 11000!!! Пошлины за это надо вообще отменить до нуля (при пошлинах 10% в 98м она 6000 стоила)
Кто в 90-х поддерживал кондитерские фабрики? ничего- выкрутились, а сейчас пользуются спросом большн зарубежных конкурентов
Dima Dubinkin Гуру (3660) 17 лет назад
1.давно пора ВАЗ закрыть, пошлины отменить ...
2.я за иномарки... любые...
3.дебилы
SS Мастер (1993) 17 лет назад
Каждый день вижу этих людей на Калинах и Нивах-Шевролях, но не пойму кто это никак. Иванов, и тот наконец признал бесперспективность Таза и пр. Знаю 2 контингента, выбирающих наш автопром: юнцы, садящиеся за руль; и чиновники, которые имея небольшую зарплату, но большие деньги, вынуждены к своим многомиллионным особнякам подъезжать на Волгах и 12-х Тазах. Но потихоньку вся Россия пересядет на буржуйские и они же, но собранные в России
Вячеслав Мастер (2110) 17 лет назад
Буржуйские однозначно. У меня сейчас машины нет - денег на иномарку не хватает, но нашу задаром не надо.
АЛЕКСЕЙ КУЗНЕЦОВ Ученик (169) 17 лет назад
в вопросе уже есть половина ответа ;), никогда не ездил на нашемарках,потому ничего не могу посоветовать.
Имя Фамилия Ученик (117) 17 лет назад
В одном немецком авожурнале тестировали Калину. В результате написАли (дословно) :
"...это источник опасности на наших дорогах"...
Похожие вопросы