Я работаю под началом омерзительного человека.

Однопалчанин Просветленный (20833), закрыт 17 лет назад
И работать невозможно и уволиться нельзя. Приходя на работу стараюсь себя пересилить, но долго это продолжаться не может.
Лучший ответ
Andrey Khomenchuk Просветленный (23131) 17 лет назад
Увольняйся, брат, сейчас в каждом городе есть тысячи фирм, где ты не будешь стоять на коленях, а будешь работать в полный рост с гордо поднятой головой.

Ну а если действительно нет возможности уволиться, терпи начальника и ласково посылай его про себя подальше. Он несчастный человек, у него плохая карма, и в следующей жизни он родился ослом или бараном.
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
уволиться и найти работу лучше можно всегда
Alex Tavik Профи (668) 17 лет назад
яду сыпани.... и уволь его...
Niki Мастер (1518) 17 лет назад
сочувствую. может, все же другую работу подыскать?
Yellow89 Мудрец (11689) 17 лет назад
Рано или поздно это все равно будет взрыв, так что или ты или он.
Наталья Алексашина Знаток (292) 17 лет назад
Почему нельзя уволиться? Все в ваших руках.
177rus Мыслитель (5924) 17 лет назад
а я вот работаю с откровенными дебилами, говоришь одно и тоже по сто раз.. все равно делают не как надо..
надо работу менять, иначе когда уже достанут, нервов не останется на трудоустройство
Ksyutka Мыслитель (6586) 17 лет назад
Хвост пистолетом))) нос поветру))) и плевать)))
Олег Катыков Мыслитель (6409) 17 лет назад
Могу только посочувствовать... Не согласен только, что нельзя уволиться. Это то завсегда можно...
Источник: Личный "горький" опыт
Никита Мыслитель (5418) 17 лет назад
А я бы на твоем месте нашел бы новую работу и уволился с этой, а на прощанье высказал бы все в лицо этому начальнику!
ИМХО: поверь мне получишь море удовольствия!!!
Наталья Апполонова Мыслитель (5829) 17 лет назад
А хочешь работать на себя? И сам себе начальник? Напиши
Пользователь удален Гуру (2753) 17 лет назад
редко встречала людей довольных своим начальством....совет один-будь сам начальством....
Галинка Мудрец (19134) 17 лет назад
Как это так нельзя уволиться? Ты у него в рабстве чтоли?
Увольняйся и даже не думай. Нервов нам и так в жизни хватает, чтобы всякое быдло нам их портило изо дня в день. От нервов - и болезни возникают. Оно того не стоит.
А возможностей найти работу сейчас море, так что вперед и с песней! :)
Пользователь удален Профи (777) 17 лет назад
у меня такая же ситуация! постоянно в поиске работы!!!
Солнышко Просветленный (36125) 17 лет назад
Ну почему нельзя-то? Проще себе нервы трепать? Уноси ноги оттуда, найди нормальную работу!