До каких пор "ЧЕрные тюльпаны" будут нести наших братьев домой?...груз200...когда последний?

Пользователь удален Мыслитель (5157), закрыт 17 лет назад
....Когда?
Лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (205937) 17 лет назад
1) или когда расстреляют (а лучше утопят в свинячьем дерьме) всех дерьмократов 2) или когда нашим войскам дадут НОРМАЛЬНО воевать (т.е. когда после обстрела нашей колонны из какого-нибудь аула через 5 минут этот аул и окресности стираются с лица земли стратегической авиацией). Но это, похоже, тоже может быть выполнено после пункта 1...
Остальные ответы
KISOLDA Гуру (4837) 17 лет назад
Никогда... Люди всегда воевали и будут воевать, к сожалению поводов для войны у них всегда достаточно...((
DORZ Просветленный (24133) 17 лет назад
За каких братьев печёшься?Грузинских,что-ли?
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Не так смерть страшна, как смысл и идея, за которую умирают. Во имя чего?
gamlet04 Мастер (2294) 17 лет назад
Да никогда.Человечество никогда не отличалось миролюбивостью.Да и война есть продолжение политики.Политика защищает интересы капиталов, капиталами владеют группы лиц которые хотят эти капиталы увеличить.Так что мы умираем за простые денежные еденицы в чужих карманах.
Ant Гуру (3626) 17 лет назад
Когда Земля станет общим домом для всех землян. И все поймут элементарное- у нас одно начало, как и конец. Правительство, как и язык, должны стать едиными. Вот тогда вместо этих сотен миллиардов на войну, и получится то самое, что понесет нас вперед. В т.ч. и туда - к звездам!