девушки,а вам важно, что на вас одето, когда вы....

t s Мастер (2265), закрыт 17 лет назад
...находитесь в тренажёрном зале?...или одеваете что-нибудь несуразное с мыслью "я всё равно иду потеть, зачем красивый спорт.костюм, можно и бабушкиным трико обойтись"?!?!
Лучший ответ
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Конечно, очень важно. Мне нужно самой для себя выглядеть хорошо, чтобы стимул был.
Остальные ответы
Aioli Dell'Italia Мудрец (15759) 17 лет назад
важно. в плане - это должно быть хорошего качества и чистое.
Natalie Rostova Мастер (1843) 17 лет назад
конечно важно! на меня ж смотреть будут :)
Анастасия Шатохина Мыслитель (5962) 17 лет назад
сильно не заморачиваюсь, но и в хламье не наряжаюсь, там все таки бодибилдеры ходят, внимание обращают :)
Мария Скрипник Мыслитель (6918) 17 лет назад
нужно даже дома. когда ты делаешь уборку одеваться так, как будто ты не одна. А в тренажерный зал темболее, столько людей видят тебя.
just smile94 Мыслитель (9333) 17 лет назад
для меня это очень важно, вдруг кого-нибудь подцеплю!
Пользователь удален Профи (926) 17 лет назад
не..мне ваажно что на мне одето....если мне не в чем идти то я лучше вообще не буду заниматься,хотя как то раз пришлось заниматься на тренировке по танцам без штанов...в одних трусиках-шортиках!!))))
Марина Денисова Гуру (3004) 17 лет назад
Уважаемая ts!
Мне кажется,девушки должны быть всегда опрятны и чисты.Не важно,что вы потеете.Можно ведь во-первых,постирать форму,а во-вторых,иметь 2 комплекта.
Вот только рафуфыренные и раскрашенные девушки выглдят смешно в зале.
Всему свой облик и своя одежда.
Удачи!
~*Nara*~ Профи (604) 17 лет назад
Конечно важно, на меня смотреть же будут!
margarita cameron Мудрец (18810) 17 лет назад
net ne vagno no odegda dolgna bit udobnoi v etom menya ochen ustraivaet firma,, NIKE,,
Наблюдательная Просветленный (23125) 17 лет назад
а я хожу на йогу.Поэтому одежда должна быть просто комфортная и чистая)))
luvly) Гуру (3204) 17 лет назад
я не свихнутая на одежде, я вообще не метросексуалка, но выглядеть хорошо хочется всегда)) поэтому в спортзал обязательно одеваю симпатичные спортивные брючки и коротенькую футболочку... авось, какого нибудь парня симпатичного встречу, а выгляжу плохо)))
П.С. только кроме красивой одежды надо еще и дезиком брызгаться))))
Silver Elysee Гуру (4478) 17 лет назад
Важно! Это должна быть удобная одежда, чтобы хорошо сидела и желательно из хорошего материала!
Маринка Семчук Ученик (107) 7 лет назад
Думаю это для каждой девушки важно. Для меня в первую очередь важна удобность в ношении вещи и практичность. А уж никак не бренд. Смысл переплачивать за всякие "Адидасы" и "Пумы". 60 % цена это трата на рекламу. За такие цены как у них можно купить 3 хорошие новые вещи. У меня например спортивный костюм фирмы "Sitlly". Для меня это идеальный вариант по соотношении цена/качество.