Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

если мужчина не хочет уйти, его невозможно выгнать. Так?

Н@т@ли Мастер (1765), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Натали Мыслитель (5416) 13 лет назад
Так тезка!!!Сама испытала!!((Столько раз выгоняла, столько раз сам собирался, нет...все равно возвращался!((Ему нужен "толчек" для этого, а лучше пинок под зад!!!Вот моему его родители помогли, маменкин сынок оказался, альфонс, тунеядец, бездельник!!!Присосался как пиявка, а я дурочка не понимала ничего!!!Они ведь такие "слабые" "беспомощные"куда они без нас!!А теперь мне хорошо!!Избавилась, что что спасибо его маме и папе!!!Жалею только об одном(((на новый год подарок ему не успела сделать ПУСТЫШКУ купить!!!!
Остальные ответы
Екатерина Кравцова Мыслитель (7659) 13 лет назад
Ну, это ты просто плохо, неискренне выгоняла - а он почувствовал!
LadyIce Просветленный (20890) 13 лет назад
так. Но всегда можно сделать так, что он сам захочет уйти - если тебе это необходимо!
Noname Мудрец (10783) 13 лет назад
Видно, просто ты не хочешь чтоб он уходил! а еслиб хотела, то нашла бы способ выгнать...
Таточка! @-/--- Профи (675) 13 лет назад
конечно можно. главное правило в этой ситуации - полное игнорирование
Тинки Бель Мудрец (11670) 13 лет назад
выцгнать моно...но возвращацца будет..
нервишки трепать
Bukmop Мыслитель (5826) 13 лет назад
выгони с ментами - не вернется
Босоножка Просветленный (41879) 13 лет назад
Если женщина захочет - кого угодно из дома выставит:))
<<!!! Я НЕ АНГЕЛ !!!>> Мастер (1303) 13 лет назад
Можно!!! Еще как, только с духом нужно собраться! Если живете вместе и квартира не его, то можно просто в один прекрасный день, когда он будет на работе поставить новый замок, собрать его шмотки и выставить на лестничную площадку. Когда он будет должен вернутся с работы, тебе дома лучше не находтится! Зачем тебе безконечные стуки в двери и крики в замочную скважину?! Да и нервы свои потратиш переживая выдержит ли дверь. Удачи!!! )))
Пользователь удален Мастер (1005) 13 лет назад
Все возможно, если ты захочешь, просто тебе на самом деле этого не хочется, плохо стараешься!
Похожие вопросы
Также спрашивают