Уважаемый маг

Наталья Воротникова

Наталья Воротникова - действительно экстрасенс? Кто-нибудь может подтвердить?

не у нее взгляд как у ведьмы... ну ну нузнаю но так как она делает не получаеться:)))))) ну вопще она классная: ) и сто % выиграет:)

Я почему-то ей верю, вот только интересно как можно попасть к ней на сеанс?

Думаю что да!! Если это все не шоу

да, я считаю, что у нее очень много способностей к этому

мне кажется, она вправду может читать мысли:) а про остальное не знаю. Все это на уровне чувств и ощущений, по другому-то как проверишь..