Встречаюсь с парнем 4 года. Хочу за него замуж, а он всё молчит... Стоит ли сказать ему первой?

An_ Net Ученик (127), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4695) 17 лет назад
я со своим уже шесть лет, тоже молчит. думаю, не стоит торопить, как готов будет, сам предложит... а то спугнешь
Остальные ответы
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
не пугай его он может быть еще не готов к этому
Soly777 Гуру (3935) 17 лет назад
4 года-это срок.Намекни или скажи прямо
Мария Мыслитель (5734) 17 лет назад
лучше спросить "Как ты смотришь на то, чтобы поженится?". Не называйте сроков, а просто посмотрите на его реакцию. Если он не готов, то лучше и не настаивать, хуже будет.
Максим Харабет Знаток (376) 17 лет назад
почему бы нет...а так сидеть можно доооолго....а прикинь тут же скажет "Да ты чего. белены объелась"....и все решиться...и есть время на что то иное...а если долго сидеть то можно и просидеть все интересное....
olga-plus Мудрец (12220) 17 лет назад
может он боится отказа, поэтому и не предлагает, а ждёт твоей инициативы, дерзай
Stepe Профи (840) 17 лет назад
4 года!!??И ты ему ни разу даже не намекнула? Странные вы ребята.
Таточка! @-/--- Профи (675) 17 лет назад
сначала проверь хочет ли он быть с тобой дальше. может быть у него нет таких далеких планов.
Пользователь удален Гуру (2695) 17 лет назад
а почему нет. скажи ему или намекни как-то, мол хочу замуж. или ходи и напевай песенку "Хочу я замуж, замуж хлчу" ))) мож сам допетрит )))
Victoria Профи (800) 17 лет назад
если бы он хотел жениться на тебе,он бы уже сделал предложение!!!но может просто не готов,хотя...но пока терпиться-молчи!!!
Юлия Позднякова Мастер (1742) 17 лет назад
ни в коем случае даже не намекай об этом-он это уже итак сам понимает. Только сам он решиться быстрее,чем если ты его будешь подталкивать....
Den Nivchik Профи (738) 17 лет назад
Narod zdes yzhe vse skazal edinstveno chto emy nado eto tolchok k etomy postypky, pyst on sam k etomy pridet.
Пользователь удален Мастер (2475) 17 лет назад
Обсуди с ним перспективу,согласованность соизмеримость осведомлённость-норма отношений.А если он чего-то там боится-значить он тебя использует "в одно рыло"
мария казакова Гуру (4838) 17 лет назад
Я думаю, что вполне можно! Я своему мужу сама предложение сделала... Он сидел как-то грустный вечером, мы с ним о жизни разговаривали, ну я ему и сказала:"А хочешь,давай поженимся!" Он сказал "Хочу!" и заулыбался, на следующий день пошли заявление подавать... А до этого жили гражданским браком около года... Так что попробуй. Я думаю, что лучше всего не спрашивать"почему ты на мне не женишься?" или "когда мы поженимся?", а именно предложить"а давай жениться!", как будто тебе только что в голову такая удивительная идея пришла. Ну а если он откажется, то хоть поймешь, что ждать нечего, может решишь кого-нибудь другого найти, ему же хуже! А насчет"испугается", так человека, который любит, свадьбой не испугаешь!
Olik Мыслитель (8548) 17 лет назад
Все очень просто: ) есть девушки, которым всегда делают предложение жениться и так быстро, что они не успевают с ними переспать, да я скажу этот факт стимулирует предложение.
Я скажу в твоем случае, надо ничего ему не говорить, слишком много времени прошло. Но набраться мужества и терпения и начать думать о самостоятельной жизни без него. А это ненавязчиво показывать, что у тебя есть сводное время от него, есть своя личная жизнь, когда у него наконец возникнет вопрос, что ты делаешь без него, а ты легко и просто дашь понять что ты пришла к выводу надо устраивать свою жизнь, что ты желаешь иметь ребенка и вообще хочешь семью.. . Что ты его любишь, но.. . приходится иногда жертвовать собой ради поставленной цели и желания. . возможно кто то захочет с тобой связать судьбу.. . Но это на крайний случай.. . достаточно чуть чтуь отстраниться от него и пожить в своем личном пространстве и дать понять что ты свободна и он пока никто.. . А еще я скажу, если любишь очень сложно все это проворачивать,. . но такие девушки - неудачницы... я и такой была и другой: ) удачи!
снежана Профи (507) 17 лет назад
Неужели ты за 4 года еще не расхотела? Это ведь уже не какой особо романтики, привычка и "использование" друг друга. Я думаю, что свадьбу легче играть в первый год отношений, так как с годами мужчина может привыкнуть к такому положению вещей и не захочет ничего менять. Да, тежеловато тебе придется. Попробуйте завести ребенка!