P.S.---Если не любишь!. Прощать ради ребенка нужно?
Я вас всех люблю -спасибо за ответы! и помощь!!!
Лариса, ребенки вырастают и них своя жизнь, потом в глубине души у тебя будет обида - я ему все отдала, а он, ребенок не виноват, что у него переходный возраст, и что он не будет всю жизнь рядом. Не надо ради детей ломать свою жизнь. Счастливые дети бывают у счастливых родителей!
Вот блин Николавна обидела!!! А в сорок жизнь только начинается!!!!(даже в 45!!)
Думаю что да. Когда речь идет о внутреннем комфорте ребенка - во многом через себя надо переступить...
Нет!!!!Всем делаешь хуже. Лучше сразу порвать все отношения и жить новой жизнью!
Не знаю,вам решать
я простила но больше нет тех отношений!!! нет доверия и тд...со временем то забылось(вернее отношения к измене).
Все таки я склоняюсь чтобы в 30 лет начать все заново.(двое детей)
не стоит,ребёнок вырастет,будет строить свою личную жизнь,а вы будете одна.А с отцом ребенок может видиться и проводить время,в этом его не нужно ограничивать