какой российский политик, по вашему, самый сексуальный?

Н@т@ли Мастер (1765), закрыт 17 лет назад
политические секс-бомбы
Лучший ответ
Остальные ответы
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
МУГАГА насмешила
сексуальные токо девушки там их нет соответственно для меня таам и близко нет этого понятия
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
Что то ни один такому образу не подходит по моему мнению:))
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Зачем он тебе? Замуж за него что ли хочешь выйти. Политика и сексуальности - два антипода. Вспомни Клинтона
Пользователь удален Мыслитель (7696) 17 лет назад
Эх нам бы Тимошенку в парламент.:) А то и посмотреть не на что:)
Павел Мыслитель (5034) 17 лет назад
Наташка, ну что ты там найти хочешь?
Абакум Крапива Мудрец (16826) 17 лет назад
А что такое сексуальныи политик? А какои футболист самый футбольный? Пора отказаться от бессмысленного копирования западных критериев и фраз.