Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему, если мужчине на этом проекте всерьез нравится девушка, он не сообщит ей об этом прямо?

Ольга Кузнецова Мыслитель (5866), закрыт 17 лет назад
А только делает намеки в своих собственных ответах/вопросах при общениии с другими людьми??

Это частный случай, я знаю...да, и не чешу всех под одну гребенку))
Лучший ответ
Григорий Викторович Мудрец (15311) 17 лет назад
Я СООБЩАЮ ТЕБЕ ПРЯМО: Ты Мне НРАВИШЬСЯ И Я ХОЧУ С ТОБОЙ ОБЩАТЬСЯ!
Остальные ответы
Ирина Мыслитель (6876) 17 лет назад
ты надеешься, что кто-то неровно дышит к тебе на проекте? :-р
Юля Jshev Просветленный (43188) 17 лет назад
а как же игра, флирт? они ж, умные, уверены что нам это сильно надо... :)
DerMond Мастер (1418) 17 лет назад
Женщины такое хрупкое создание...рассыпится ещё от счастья...
Инна БИС Оракул (94133) 17 лет назад
они и лица то свои показать не могут.. а ты о чувствах..
Mon Мыслитель (8529) 17 лет назад
Бывает и сообщают, не суди поспешно!
Jorik Мыслитель (8830) 17 лет назад
Я могу БРЕДИТЬ лишь реальной девушкой, с её особенныйми манерами, привычками, видами поведения, мимики, разговора, жестикуляцией, её глазами, губами, чертами лица, фигуры, а не ОРГАЗМОМ ВИРТУАЛЬНОЙ МЫСЛИ!:-)
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
ну почему же? некоторые сообщают, а ещё они предварительно долго и с упоением шарят по её личному кабинету, чтобы лучше понять объект своей страсти...
а кстати, если мне кто-то нравится, я прямо не говорю, намёками и обходными маневрами, но я - девочка, а они - мальчики, им нужно быть решительнее, согласна!