Что вы думаете, когда видите цену в договоре (счете) в "уе" и без расшифровки?

Виктор Б Гуру (3765), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
A.F. Мыслитель (8980) 16 лет назад
видя "у.е." я думаю одно - меня опять хотят найэпать....

у.е. - приманка для полных дураков. особенно если до момента оплаты нигде не говорится о том, что же эта уе из себя представляет

особенно бесит, когда уе рассчитывается через курс какой-то валюты и к этому курсу непонятно с какой стати приплюсовываются какие-то проценты
Остальные ответы
Валерий Мастер (1072) 16 лет назад
Я не думаю, я предлагаю, не подписывая, вписать в этот Договор(счет) следующую сроку -"По курсу...." и далее предлагаю ММВБ. Если другая сторона мнется и противится, то все становится ясно, меня хотят обсчитать по курсу "цыганского банка", т.е по собственно внутреннему.
Сергей Баланов Мастер (2226) 16 лет назад
Думаю, надо изменить договор.
Вставить расшифровку.