Мой пес за неделю загнал уже вторую кошку, а ваши собаки скаолько кошек задрали, и куда им вешать звездочки за кошек?

Скудоум Просветленный (20856), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Скромненький Ученик (166) 17 лет назад
У меня была раньше кавказская овчарка, Ирма звали, она жила во дворе в частном доме моего отца и в разное время с ней вместе жили три или четыре кошки, у них были котята у всех. Короче счет задираемых периодически кошек и котят за её жизнь я думаю приблизился к паре десятков, поскольку и на улицу мы её выпускали, а кошек она терпеть не могла... А звездочкки надо конечно же на будку вешать. Или около будки делать доску почета или что- нибудь в этом роде :-)))
Остальные ответы
Елизавета Гусева Мыслитель (5258) 17 лет назад
Пинков хозяину навешать! Куда - и так ясно.
Сдерживать собаку желательно. Ради нее же. У меня кошка была, которая таким собакам носы драла. Вот попадется вашему псу такая... Кошки ведь тоже разные бывают. Лучше уж подавите в себе гордость за супер "достижения" своего любимца - поберегите. Про несчастных кошек и их хозяев промолчу...
Мария Мудрец (15107) 17 лет назад
зеленые тебя сьедят
Александра Мудрец (16876) 17 лет назад
наша за лето 4 штуки убрала!
и ведь, зараза, всех к дому притащила - вот мол добыча

а со звездочками это идея!
Натафка Мастер (1736) 17 лет назад
Было бы чем гордиться!!!!У меня ротвейлерша их передушила очень много,но одну кошку мне было не жаль,потому что когда я выходила из подъезда она кидалась мне на живот,а я при этом была на 7 месяце беременности.Всех остальных мне было безумно жаль,и всех я похоронила.К сожалению остановить я её не могла,она их видела раньше чем я.
Irichka Мыслитель (8850) 17 лет назад
таким надо запретить собак держать....а если б твоего кобеля начал гонять какой-нибудь другой зверь - явно бы не понравилось..
а потм эта кобелина будет на людей бросаться, а если на ребенка нападет?
Царевна Лягушка Искусственный Интеллект (177751) 17 лет назад
У меня нормальные добрые и воспитанные собаки, но на таких хозяев, как ты я бы их с удовольствием натравила, причём всех и сразу. Урод.
Ирина Мыслитель (8939) 17 лет назад
Нашему ротвейлеру девять месяцев и пока он на кошек не реагирует. При виде кошки стараемся его отвлечь, увести в сторону. Мне не нравится, когда собачники натравливают своих собак на кошек. Всегда можно предупредить нападение - не смотреть по сторонам, разинув рот, а бдить!
Анастасия Спасская Профи (685) 17 лет назад
ненавижу !!!мою кису загрызла сабака по команде хозяина!!!!мы даже не успели ей помоч!!!!придурки!!!!надо сабак воспитывать и следить за их повидением!!!!