что бы вы купили на последние деньги?

Юрчик Мастер (1875), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lucky 69 Мастер (1425) 17 лет назад
это зависит от суммы
Дмитрий Мастер (2379) 17 лет назад
На последние деньги я обычно покупаю бензин
Папуся Профи (818) 17 лет назад
Тяпун Вам на язык!!!
Таня Таня Мастер (1112) 17 лет назад
средства личной гигиены
Анюта Мастер (1549) 17 лет назад
Что -нибудь в холодильник!
Мария Бородатая Мыслитель (6245) 17 лет назад
Смотря в каких условиях я буду. А так наверное их положу в чулок мало ли они еще пригодятся,
Пользователь удален Мастер (1450) 17 лет назад
В ситуации, если есть семья и дети, то я бы накупила продуктов, чтобы не голодали дети до тех пор, пока я не найду работу. А вообще это страшная ситуации в настоящее время и не дай бог попасть в нее, если есть дети и некому помочь.
Tody Гуру (3554) 17 лет назад
Деньги это конечно грязь и от них нужно избавляться но мне чертовски нравится купаться в грязи! ни чего не стал бы покупать если они последнии то спасти меня не могу!
Ludmila Просветленный (25113) 17 лет назад
Сыграла бы в какую-нибудь лотерею. Надежда умирает последней.