Как вы отнеслись к казни Саддама Хусейна?

Life is a game Мастер (1754), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Flash McGregor Профи (910) 17 лет назад
Казнь не должна быть показательной!!!
Один император 1974 года назад совершил ощибку, которую до сих пор помнят....И не важно кого казнят....Демона или Ангела....
А что до Саддама....Его сначала затравили....Не честно это как-то....Он может и заслуживает смерти, но ...не так....не такой.
Смерть надо принимать достойно, а его сначала затравили, а после устроили американезированную казнь....
Я доступно объясняю???)))
Остальные ответы
Aquila non captat muscas Высший разум (110275) 17 лет назад
Отрицательно. Я вообще против смертной казни. Пусть бы Бог его судил по-своему.
Шнэка Мастер (1441) 17 лет назад
Отрицательно. Так бы Буша повесить.
Katerinaz Katerinaz Мыслитель (9362) 17 лет назад
отрицательно...
для меня это прозвучало, как гром среди ясного неба...
я новости не смотрела, узнала, когда все случилось...
вообще в шоке была, что такое может быть...
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
Вообще к казни отношусь плохо. Ведь жизнь дал Бог, так пусть он и заберет ее. И вообще самая большая казнь это жить с тем что ты уже сделал. Ведь все равно когда-нибудь он заплатил бы, чем-нибудь очень дорогим. Не зря же говорят Бог все видет.
Безniка Мудрец (19905) 17 лет назад
Как логичный конец диктатора и убийцы
Maks Профи (919) 17 лет назад
Как человека жалко, тем более старого, он и сам бы скоро умер....
Все равно попадет на СУД Божий...
Чего же его судить человекам....
Не суди и судим не будешь...
Александр Щербатый Просветленный (46243) 17 лет назад
Положительно, ещё бы и Буша повесить за бомбёжку мирных городов и убийство детей и всё было бы отлично, появилась бы надежда, что политики будут сииильно думать перед тем как воевать.
DJMEGALIVE Мудрец (12607) 17 лет назад
Нельзя офицеров вешать!
Николай Мудрец (10698) 17 лет назад
этой казнью они сделали из него мученика,героя,
и добились обратного результата...
Теперь ненавидят палачей и судей...