ПОмогите найти работу!!!

Пользователь удален Профи (639), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Я из Пензы! Мне 19 лет! Желательно, чтобы работа была связана с инетом!
Лучший ответ
Igor Мыслитель (5251) 17 лет назад
Мариночка1 Мы бы с удовольствием помогли... но даже незнаем из какого ты города...))) Сейчас доброхоты нашлют тебе предложений со всей страны....только выбирай...))) Я вот, например, из Питера...)))
Остальные ответы
No Angel Гуру (4229) 17 лет назад
а из какого ты города? И кем хочешь работать?

Моя работа связана с инетом, но в реале тоже нужно работать....
Могу устроить в свою компанию....интересно, пиши...
bars-2 Мыслитель (5106) 17 лет назад
а ты всю жизнь будешь просить тебе помочь? Сама пытайся , пробивайся !
Наталья Апполонова Мыслитель (5829) 17 лет назад
Я полностью согласна с Игорем ( Гуру) .Я из Москвы напиши поможем, посоветуем
Eva Ученик (228) 17 лет назад
Возможность зарабатывать деньги в качестве основного или дополнительного дохода. Вы можете легко получать первоначально 100 долларов в неделю, затрачивая всего 10 часов Вашего времени! Вы сможете зарабатывать более 1000 долларов в месяц, если готовы уделять этому достаточно времени. Вся работа может выполняться на дому. Вам нужен только компьютер с подключением к Интернету, а всему остальному мы Вас научим. Попробуйте свои силы в этом бизнесе в течение 30 дней совершенно бесплатно. Начинайте зарабатывать сегодня!
Обращайтесь по адресу KurganovaEva@mail.ru с пометкой "обработка электронной почты".