Если любишь человека, ты дашь ему свободу, чтобы он стал уникальной индивидуальностью?

Sju Искусственный Интеллект (134945), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Ученик (154) 16 лет назад
Если у тебя живёт красивый голубь в золотой клетке, отпусти его. Если он вернётся, значит, он любит тебя, если нет, то он никогда твоим не был...
Остальные ответы
психованная дура Знаток (386) 16 лет назад
я всем своим любимым даю полную свободу, но сама свободы для себя от них не требую
Кошина Мастер (1929) 16 лет назад
Если и этот человек тебя любит, то он свободу не возьмет:)
Таточка! @-/--- Профи (675) 16 лет назад
ты наверное имеешь в виду дать ему свободу, чтобы он уехал, то наверное да.
Пользователь удален Мастер (1935) 16 лет назад
это не возможно, истинной индивидуальности свобода не играет никакой роли
Stepe Профи (840) 16 лет назад
Если есть реальная перспектива, то - ДА. А если это планы на диване, то - НЕТ.
Juli Ученик (189) 16 лет назад
Я да и даже буду поощрать к этому! и это то как раз, что мне хотелось бы в свою очередь получить и от своего любимого человека. Мы все уникальные индивидуальности, но не всем нужно или не все стремятся к тому, чтобы выражать свою уникальность. В основном наши социальные штампы (школа-институт-работа-семья), какие-то нормы и обычаи слишком приземляют нас, перекрывая воздух нашим мылям, творческому потенциалу или любому другому проявлению уникальности. И на самом деле устремиться проявить свою сущность - это храбрый шаг.