Питательный крем: - Более густой и жирный по консистенции. Главная функция - насыщение кожи различными полезными веществами: витаминами, минералами, маслами, протеинами, аминокислотами и пр. Молодой коже не особо нужен. Особенно если она жирная или проблемная. Иногда дополнительное питание необходимо и такой коже (если она выглядит устало и блёкло), но его лучше "получить" из питательный масок. Питательный крем больше подходит все-таки для зрелой (от 25 лет)утомленной "голодной" кожи. Используется на ночь. Увлажняющий крем: - Показан для сухой, молодой, чувствительной кожи независимо от возраста. Его задача состоит в увлажнении кожи, устранения чувства стянутости и шелушения. Используется днем. Служит основой под макияж. Нельзя использовать при морозе, т.к. при низких минусовых он будет способствовать потере влаги, делая кожу беззащитной перед воздействием холода.
В действиях, которые они оказывают на кожу ..Кроме того последними ( увлажняющими пользуются в основном летом)! Приглашаю всех любителей спорта посетить интересную страничку в сети [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]