Помогите пожайлуста '(

Пользователь удален Профи (687), закрыт 17 лет назад
Если тебя бросила девушка, а ты её любишь, стоит ли расстраиваться????
Лучший ответ
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
ну и вопросы чтобы тебе не написали ты расстроился уже по любому.
это же любимый человек сделал
не вешай нос ели она ушла значит она тебя не достойна
Остальные ответы
((ЗдРаСти-МоРдАсТи)) Мудрец (10504) 17 лет назад
что значит стоит ли или не стоит???
Якутяночка Мыслитель (9365) 17 лет назад
нет что Бог не делает то к лучшему значит другую найдёшь ещё лучше)))
психованная дура Знаток (386) 17 лет назад
заставь её по настоящему полюбить себя
Пользователь удален Гуру (2695) 17 лет назад
ну не расстраиваться вряд ли получится, поэтому советовать, что не стоит просто глупо. переживешь ты это! главное не зацикливаться. продолжать жить дальше и это пройдет!
Пользователь удален Мастер (1334) 17 лет назад
Нет, забудь и живи дальше.Раз она тебя бросила, значит была не твоя
Сыроежка Оракул (79596) 17 лет назад
Ну если вы робот и можете выбирать программу - какие чувства активизировать, а какие нет, то на мой взгляд не стоит расстраиваться. Активизируйте лучше другие чувства. Ежели вы не робот, а человек, то подобные вопросы не возникают. :)
Пользователь удален Профи (893) 17 лет назад
Ne sdawaysja!!! Prilozi wse usilija chtobi ee wernut!!!!
Soly777 Гуру (3935) 17 лет назад
вопрос не в том стоит или нет! Ты илирасстроен или нет.Если можно было бы выбрать,то не было бы проблем!
Паша ********** Гуру (2518) 17 лет назад
смотря почему она тебя бросила...
стоит ли она этого и все такое...
взвешивай за и против...поищи в этом хорошее,типа, весна и ты свободен
Нюся Профи (745) 17 лет назад
А помоему нужно бороться за свою любовь,никогда ничего не бывает легко и никто не поднесет на блюдечке!
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
Если подруга уходит к другому, ещё не известно кому повезло!
Inka Мыслитель (5164) 17 лет назад
Даже если и не стоит, ты все равно будешь расстроен, если ты конечно любишь эту девушку.
Пройдут мгновенья и это пройдёт, так всегда.
Ты главное думай о то, что раз так случилось, значит впереди тебя ждёт намного лучшее!
Удачи...
Александр Куропаткин Знаток (264) 17 лет назад
если ты спрашивешь значит ты её и не любил! А втаком случае можно даже и не загоняться!
KATY Мастер (1816) 17 лет назад
Конечно ты будешь расстраиваться, потому что все таки ты же любишь ее, ну при этом жизнь не заканчивается, у тебя все впереди, главное верить....У тебя обязательно все будет хорошо.
Плохой (may be) Мастер (1762) 17 лет назад
подойди с вопросом с другой стороны. А мне (то есть тебе) надо? Любиш значит у тебя проблема. Проблема что ты сделал ошибку а ошибки исправляют. Совет: купи много роз штук так 500 извенись. Если что подскажу где купить розы и неразорится. Главное неназванивай девушке просто прийди с огромным букетом.
dooom7890@mail.ru Ученик (107) 17 лет назад
Слава богу она меня не бросила (даже избавиться не могу иногда). А если тебя бросила то можеш расстраиваться или не расстраиваться (на твое усмотрение). Прости что не помог.