Кто не рискует тот не пьёт шампанского?

Олег Гений (84705), закрыт 17 лет назад
... и валидола?
Лучший ответ
SkyLine Мыслитель (9716) 17 лет назад
Однозначно. Риск всегда присутствует при любом решении, не рискует только тот, кто вообще ничего не предпринимает.
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (2813) 17 лет назад
Да, и не закусывает горе соленым огурцом!
Николай Знаток (377) 17 лет назад
кто рискует чаще за того на похоронах пьют!!!
катя-катя Мастер (1479) 17 лет назад
кто не работает, тот ест!
Lelik Мудрец (17384) 17 лет назад
Я НИКОГДА не рискую, предпочитаю сидеть "в тени" и "плыть по течению", а ШАМПАНСКОЕ очень даже люблю и частенько пью///Так что если придираться к словам, то высказывание - НЕВЕРНО///
Дина Образцова Мыслитель (5761) 17 лет назад
Только рискуя, продвигаешься вперед!
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Самое выгодное дело - изготовление шампанского, никакого риска, а результат впечатляющий.