Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

У меня немножко шок!!!

Елена Мудрец (11375), закрыт 13 лет назад
Вчера ночью сильно поругалась с мужем (он в командировке) , он сказал, что не будет больше звонить и вообще ему всё надоело. А сейчас позвонил и мило общался. Так что же было вчера, а что сегодня? Всем заранее спасибо! :)))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Bounty Мыслитель (9852) 13 лет назад
утро вечера мудренее.Не переживай.
Linda Мыслитель (9359) 13 лет назад
Вчера у него было плохое настроение - вот и выплеснул....
Якутяночка Мыслитель (9369) 13 лет назад
ссора семейная была вот и всё сейчас отошёл и всё нормуль)))
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 13 лет назад
Эмоции. В командировке стресс, а люди всегда срываются на близких, так как только они могут простить нам все
Сыроежка Оракул (79582) 13 лет назад
Вчера было вчера, а сегодня - сегодня! :)
Анютка.ру Мудрец (15317) 13 лет назад
Да вчера у него было плохое настроение, а сегодня он о нем просто забыл. Или просто решил помириться таким необычным способом, просто начать мило общаться и все, как будто ничего не было
Большакова Анна Мыслитель (6231) 13 лет назад
Живи здесь и сейчас! Если все хорошо, нечего ворошить прошлого.
Stepe Профи (840) 13 лет назад
У мужчин это бывает, привыкай. Ну может быть вчера его недое...т замучил, тебя же рядом нет, вот и вспылил мужик.
KATY Мастер (1815) 13 лет назад
Сорвался, такое бывает. Не переживай все будет хорошо, он же все таки перезвонил.
<<!!! Я НЕ АНГЕЛ !!!>> Мастер (1303) 13 лет назад
Скорей всго, он решил, что погоречился вчера, а сегодня захотел подмазаться и сделал вид, что все хорошо. Дождись его и поговори, может объяснит.
Masher Гуру (4970) 13 лет назад
Вчера устал, понервничал. Да и телефон создан для делового общения, а не для перезвонов влюбленных, потому что по телефону не видишь мимики, не чувствуешь интонаций, поэтому и получаются косяки. Я по телефону вообще никогда отношений не выясняю.
Похожие вопросы
Также спрашивают