Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

а вы в такое верите?

Данилина Елена Гуру (3942), закрыт 13 лет назад
она умница, красавица, ребенка родила, а вот замуж никто кикогда не звал, хотя нельзя сказать, чтоб не было поклонников. кто-то когда-то ей сказал, что на ней висит венец безбрачия? как по вашему совпадение или такое правда возможно?
Лучший ответ
Лада Профи (801) 13 лет назад
замуж выйти не напасть- как бы замужем не пропасть! А раз не предлагали, значит она сильная и самодостаточная личность. Мужчины как правило таких боятся замуж звать. Ей еще надо самой решить- а нужен ли ей муж? И зачем? Никогда не стоит насильно торопиться, всему свое время.
Остальные ответы
FST Просветленный (30955) 13 лет назад
если она родила ребенка без мужа - уже не умница... если замуж никто не звал - уже не красавица... и венец безбрачия тут не при чем...
Ш Иринка Мыслитель (7314) 13 лет назад
Я думаю возможно, сходила бы она к знахарке, все-равно ничего не теряет.
Катеринка Профи (781) 13 лет назад
венец безбрачия - ерунда, просто судьба такая
Марина Оракул (51870) 13 лет назад
Верить или не верить, не знаю. Но иногда действительно создаётся впечатление, что этот" венец безбрачия" действительно есть.
Maks Профи (917) 13 лет назад
Это можно было исправить только воздержанием, и соответственно никакого ребенка...
Тогда только можно победить.
Никалавна Оракул (69762) 13 лет назад
Мне тоже сеструха в свое время сказала что по фотке бабка какая то установила, что на мне венец безбрачия, но я на тот момент уже 4 года с молодым человеком жила вместе
Natalia Знаток (478) 13 лет назад
Конечно, возможно. Черная магия есть, хотя в это многие не верят, особенно мужчины
tatyana Гуру (3906) 13 лет назад
Бывает такое, у самой такая ситуация была, про венец не говорили, просто странно, как будто кто всед что то нехорошее шепнул и человека не ладится личная жизнь
Алена Портнова Мудрец (14833) 13 лет назад
согласна с первым ответом!!! если не замужем...либо у нее завышенные требования, либо у нее характер не очень...пусть подумает над своим поведением и попытается в себе что-нить изменить
Екатерина Мыслитель (5406) 13 лет назад
Люди всегда во что-то верят венец безбрачия, черная кошка.проще всего свои неудачи свалить на потусторонние силы.У меня одна знакомая 7 лет встречается -живет с мол. человеком.Он то у себя ночует , то у нее, у них общее дело и он до сих пор носит обручальное кольцо от первого брака, до сих пор о ее существовании не знает его мама.Я думаю это не венец безбрачия, а ее неумение настоять на своем.
Grifon Мыслитель (5726) 13 лет назад
Если очень красивая, то из жизненной практики - мужчины с красивыми женщинами предпочитают быть любовниками, но на серьезные отношения никто не решается, причина - с красивой трудно жить, все на неё заглядываются, появляется мысль, что раз пользуется популярностью, значит неизбежны любовники, отсюда зависть, ревность, раздражение, к сожалению это мужской штамп, в любовницы - красавицу. в жёны, кого попроще. Не все мужчины такие, но привалирующее большинство. Я у красивых популярности не имел, женился с кем жизнь столкнула, но вот многие знакомые придерживаются именно такой политики.
Похожие вопросы
Также спрашивают