Прихожу домой и вижу свою любимую плачущей, так как я все время работаю и бываю редко, На днях возьму отпуск на 2 месяца

Пользователь удален Профи (849), закрыт 17 лет назад
и не куда от нее ни на шаг.. .
Лучший ответ
Остальные ответы
Венера Мастер (1150) 17 лет назад
Молодец, ХВАЛЮ... Настоящий любящий муж!!!!))))
Стелла Никитина Гуру (4251) 17 лет назад
Ну и молодец. А не лучше ли ей тоже работать, а не рыдать дома? Хоть с людьми пообщается.
ИННА Профи (617) 17 лет назад
Только так и сделай;)
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Зато на квартиру зврвботал)))) Работай еще больше!
Гульназ Ганеева Знаток (316) 17 лет назад
Умница!Хорошо что ты вовремя это понял....Желаю хорошо провести время!Отдохните на всю катушку!!!!
Екатерина Мастер (1928) 17 лет назад
Потом она будет плакать и просить чтоб ты свалил уже на работу!!!
SHANTI Просветленный (23516) 17 лет назад
зря вы так!))

а вдруг это были слёзы РАДОСТИ?))))))
Пользователь удален Гуру (4673) 17 лет назад
и правильно. видимо ей что то плохо без Вас стало.
Надюша Знаток (449) 17 лет назад
правильно сделаешь, знаешь как бывает обидно и одиноко когда муж работает до поздна и ты его мало видишь, поезжай с ней на пример в дом отдыха если возможно, Счастья вам!!!
Пользователь удален Мастер (2478) 17 лет назад
Да, семью надо ценить. Может лучше каждый день уделять внимание любимой. Отпуск это здорово, но старайтесь каждый день находить время для любимых жен.
"И каждый раз на век прощайтесь, когда уходите на миг..."
белка Профи (818) 17 лет назад
неплохое решение! если ты конечно заработал на 2 месяца безбедного отдыха, то в путь!! а в проголодь жить, сидя у телека в обнимку, это не отдых, а пытка!
Лада Профи (801) 17 лет назад
за 2 месяца стошнит, и от работы нельзя отрываться на такой срок. Все хорошо в меру.
Issabellmersedess Ученик (159) 17 лет назад
"Потом она будет плакать и просить чтоб ты свалил уже на работу!!!"- da eto toze vozmozno:)
zachem ze tak dolgo?
.. 2 mesiaza?
Piggi Мудрец (13702) 17 лет назад
Довел бедную женушку до слез. Надо внимательнее быть к любимым, а то неровен час и потеряешь.Купи тортик,букетик(как у меня) и вперед к жене.Работа, не волк, в лес не убежит, а жена может убежать.