А если молодой человек не может удовлетворить, что тогда?

Музыка Мыслитель (8114), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (411) 17 лет назад
ты пробывала говорить ему то чего бы ты хотела получить в постели не стесняйся это нармально!Ты не удовлетворяешься от того что он быстро заканчивает любить тебя?Скажи ему,он же об этом не знает может он считает что тебе хорошо!Пусть тянет удовольствие!Возможно после этого он прекратит думать только о себе!
Остальные ответы
Евгений Профи (796) 17 лет назад
Поговори с ним об этом и посторайтесь попробовать что либо другое!!!!
Ленивка Гуру (3534) 17 лет назад
попробуйте по другому позаниматься сексом проявите фантазию
Noname Мудрец (10788) 17 лет назад
:) Сменить на того который сможет!
Татьяна Мастер (1023) 17 лет назад
любой меня мч, либо узнаваете друг друга лучше, пробуйте чтонить другое может все изменится
mifologi force Мудрец (10663) 17 лет назад
Сама себя удовлетворяй...В чем проблема?
Никто лучше тебя не почувствует, чем ты сама...Или у тебя фантазии не хватает?
А может, ты просто фригидная...тогда без мед помощи не обойтись...
edgecrasher Мыслитель (5921) 17 лет назад
Значит дятел. Пальцы и язык, а также нежность и заботливость ему на войне отстрелили?
П. С. А вообще, женщины часто нам ничего не говорят на этот счёт...
Дмитрий Воронин Мастер (1025) 17 лет назад
Попробуй с его помощью сама удовлетворить себя.
В сексе не всегда нужно удовлетворять партнера, подумай о себе...
Пользователь удален Мастер (1005) 17 лет назад
Либо научи, либо смени партнера.