что вы предпочитаете скорость или стабильность при работе на компьютере?

Dry G Мудрец (16472), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Денис Гуру (3542) 17 лет назад
Я предпочитаю компромисс между скоростью и стабильностью, т.е. если иногда, но не очень часто будут происходить небольшие сбои. Хотя я их стараюсь предупреждать. Высокая стабильность важна для серверов. А смысл в высокой скорости, если нет стабильности.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1060) 17 лет назад
скорость, однозначно! какой же русский не любит быстрой езды?!
Катюня Профи (889) 17 лет назад
Стабильность однозначно!
Михаил Дудкин Оракул (57472) 17 лет назад
скорость, однако одно другому не вредит!
Елена Сухих Профи (761) 17 лет назад
стабильность и аккуратность! поспешишь, людей насмешишь! :))
Игорь Старшинов Оракул (55133) 17 лет назад
Стабильность. Когда компьютер используется для работы это важнее - обидно переделывать уже сделанное если информация теряется из-за сбоя. Что же касается скорости - часто это можно компенсировать если подбирать софт по принципу разумной достаточности, а не крутизны.
Svetlana Мыслитель (8108) 17 лет назад
не должно быть или или нормальный комп должен работать в интернете и быстро и стабильно (хотя иногда это функции провайдера
Порошин Мыслитель (6572) 17 лет назад
Ваш вопрос больше похож на провокацию. Это как у машинистки (девушки, которая на пишущей машинке печатает) при приеме на работу справшивают: какая у вас скорость печати. Она отвечает: две тысячи знаков в минуту. Работодатели очень удивляются: как быстро. Девушка шепотом добавляет: но такая ерунда получается. Поэтому, скорость работы компьютера неотделима от стабильности, иначе это будет не компьютер, а машинистка.
GanGen Гуру (2535) 17 лет назад
хехе а у меня и скорость 5,5Ггц и стабильность в работе зашкаливает