вы после развода общаетесь с со своим мужем (женой)?

Женя Леснова Мудрец (10496), закрыт 17 лет назад
какие отношения у вас сохранились?
Лучший ответ
Loza Мыслитель (9474) 17 лет назад
мы общаемся, 2 раза в неделю он приходит к ребенку, созваниваться можем каждый день, отношения очень ровные, каждый выполняет свою родительскую обязанность. он меня бывает раздражает, я наверное его тоже, думаю, как я могла вообще с этим дауном жить, но в слух не говорю!
Остальные ответы
Татьяна Креузова Мастер (1440) 17 лет назад
Да. Мы с ним учились вместе в институте и расстались без обид. Я с ним дружу и, если нужно, мы всегда можем обратиться друг к другу за помощью.
ГУ Оракул (76428) 17 лет назад
Отношения у нас прохладные, даже более чем и лишний раз его видеть и слышать не желаю.
Ирина Знаток (490) 17 лет назад
Переписываемся изредка эсэмэсками. Он живёт в другой стране.
princesa Мастер (1514) 17 лет назад
Какие могут быть оношения после того как он отказался от ребенка
Harz Мыслитель (6089) 17 лет назад
Я нет, ..а матушка общалась с отцом, он к нам своих пассий привозил, что бы матушка оценила, а отчиму помогал с работой и вообще....
Зверь Индрик (НАШЕ ВСЁ) Оракул (94435) 17 лет назад
Нет, слишком больно- расставались то не потому что не любили, а потому что банально оба слишком твердолобые.. отношений нет, а любофф осталась. вот.
Марина Оракул (51861) 17 лет назад
Никаких,живём в разных странах.
Игорь Мудрец (13907) 17 лет назад
Да, потом развод превратился в гостевой брак.
Алёна Алексеевна. Мастер (1569) 17 лет назад
инициатива исходит от него, потому как чувства ко мне ещё остались, детей у нас нет, так что лишнего повода с ним общаться у меня тоже нет.
Та которая умеет ждать Гуру (3756) 17 лет назад
если видимся то просто здороваемся, а так больше никак не объщаемся
Пользователь удален Мастер (1005) 17 лет назад
Не вижу смысла это делать, т.к. это не приятно моему настоящему партнеру. Дети пусть общаются, все-таки это их отец, а у меня своя жизнь. Только в самом крайнем случае, если возникнут проблемы, которые не смогу разрешить без его участия.
Нотенька )) Ученик (182) 17 лет назад
очень все зависит от того как вы расстались,если вы уважали друг друга ,но так случилось что разошлись,я думаю,общаться можно,а вот если человек обидел больно или оскорбил...себя надо любить,и такого не спускать!
Пользователь удален Знаток (460) 17 лет назад
Только по мере необходимости, не то что бы держу зло на него, просто не о чем говорить. У меня сын от него, и он тоже с ним не общается. В принципе бывший сам особо не изьявляет желание пообщаться. Вот так и живем
Legioner Мудрец (12621) 17 лет назад
Какие ещё отношения? Ушёл, значит ушёл и нечего тут сопли жевать, не по-мужски это.
Светлана Квик Мыслитель (6729) 17 лет назад
Общаемся только по необходимости. Если б не дети я бы и это общение прекратила. Не знаю почему, но не можем мы нормально общаться, постоянно переходим на взаимные претензии. Может просто всё ещё слишком свежо.
Vivian Love Гуру (4492) 17 лет назад
тяжело общаться, неприятно. Приезжает раз в месяц, денег подбрасывает... Обижается. что не висим у него на шее. Пытается расскажывать про своего ребенка, а при этом он совсем не дурак, нужели не понимает, что не надо мне это рассказывать!
Вячеслав Мастер (2110) 17 лет назад
Да. Развод - дело житейское. Лучше нормально жить отдельно,чем мучиться вместе. Зла не держу, бывает помогаю.