Кому жаль Билана ведь его девушка потеряла ребёнка?

Пользователь удален Профи (504), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Impuls Просветленный (22982) 17 лет назад
Не Билана....Мне девушку жаль... очень... сколько щас таких случаев... и всё из-за "разгульной жизни", которую позволяют себе девушки при беременности...((((
Остальные ответы
ариадна Мыслитель (5456) 17 лет назад
его жалко лишьь как человека
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
Девушку жалко больше, потому что ей какого. А ему сочувствую.
Юлия Мыслитель (5610) 17 лет назад
Девушку очень жалко.
YuYu Мастер (1594) 17 лет назад
а я в это просто не верю. поэтому не жалею. если честно и не знала что у него девушка есть.
Пользователь удален Просветленный (31534) 17 лет назад
А чего Билана то жаль? Он что вынашивал ребёнка этого?
I{@RoMAZZZA Мастер (1343) 17 лет назад
Как-то не особо жаль билана, разве что как отца! Жалко девушку, это же тяжелая психическая травма для любой женщины!
Пользователь удален Мастер (1052) 17 лет назад
мне на дима билана насрать 1000000 раз!! а вот жену жалка
Светлана Мастер (2192) 17 лет назад
Жаль девушку, это так ужасно..и не легко пережить...
luvly) Гуру (3204) 17 лет назад
капец!! бедный парень...
AB Мастер (1623) 17 лет назад
мне его ваще никогда жалко не бывает, а вот девушку жалко
Анна Марьян Знаток (293) 17 лет назад
Девушку действительно жаль, а вот Диму-быть может ему тоже плохо, главное чтобы он после этого девушку не бросил!!!!
Алексей Преображенский Мастер (1746) 17 лет назад
А кому-нибудь жаль других отцов, дети которых погибли при рождении, были убиты на войне, покончили жизнь самоубийством? Или же будем жалеть и оплакивать только-лишь трагедии "звезд" поп-сцены? Как считаете? Вопрос действительно интересный, есть над чем подумать. Спасибо.
Louie Louie Просветленный (26198) 17 лет назад
"девушка Билана". не оксюморон ли?
Wildcat Профи (650) 17 лет назад
Бедный Дима уже не знает, как себя пропиарить. И от того, что он выбирает такую тему его не жалко, а противно от этого. Тем более эта история случилась уже давно. И зачем выворачивать свое личное барахло наружу??? Миллионы девушек теряют детей, а еще больше детей голодаю в Африке. Лучше б их пожалели!
anely Профи (528) 17 лет назад
ЧЁ ПРАВДААА????я и не знала! Бедняга!!(((((