А вы возвращались к тем от кого уходили?

Наня Знаток (365), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
<<!!! Я НЕ АНГЕЛ !!!>> Мастер (1304) 17 лет назад
Нет. И думаю, что такого не будет. Зачем возвращаться к тому, что уже было и не устраивало? В надежде, что что-то изменится? Может первое время и будет все хорошо, но потом вернетесь к тому из-за чеготрасстались в прошлый раз. Я так думаю.
Остальные ответы
FST Просветленный (30957) 17 лет назад
конечно... и ничего плохого в этом нет
Паша ********** Гуру (2518) 17 лет назад
сто раз!!!!
думаю,больше раза не стоит,а то замкнутый круг получается)
Татьяна Мастер (1023) 17 лет назад
да возвращалась, но ничего хорошего не вышло, опять расстались и опять начинаются звонки уговры, тяжело. Разбитую чашу не склеить
Александр Куропаткин Знаток (264) 17 лет назад
Было пару раз, но нечего из этого хорошего не вышло! Она как была б... так и осталась идаже мои чувства не смогли её изменить!
Лена Профи (745) 17 лет назад
Да возвращалась, но после того как вернулась увидила совершенно другого человека. Он понял свою ошибку и у нас все замечательно.
Алина Ученик (226) 17 лет назад
У нас было столько недопонимай..Я возвращаль к нему 2 раза..и вот вчера вернулась в 3! И совершенно не жалею, потому что оба осознали свои ошибки..и начали все занова, с чистого листа! Вообще нужно давать шанс, хотя бы себе)