Что делать?

Дульсинея ... Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Почему если молодой человек тебя любит, то ты воспринимаешь его не больше, чем как друга...? А если парень просто хорошо общается с тобой, дорожит твоей дружбой, то ты его любишь???
А вот чтобы и то, и другое сочеталось, такого почему-то нет....
Так что делать?
Лучший ответ
Strega Ученик (140) 17 лет назад
Ух ты! Вот у Некроманта ответ действительно мастерский!!
Дам совет: пусть его ответ будет лучшим
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Это ты уже запуталась в себе.Когда он тебя любит,тебе это наскучивает,а когда просто ведёт как друг,ты к нему относишься подругому.Определись что для тебя важнее игра завоевание парня или всётаки взаимная любовь.