В вежливой беседе люди не обсуждают тем, который противоречивы, а вы какие избегаете?

Sju Искусственный Интеллект (134985), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр Астановский Мудрец (10205) 17 лет назад
Я про многое молчу:
В частности, кого хочу.. .
Не скажу кого хотел.. .
Сколько видел голых тел.. .

Дуремарчик
Остальные ответы
Vladilena Oshovskaja Оракул (61238) 17 лет назад
Избегаю болезненных для собеседника вопросов. Если у знакомой сын не сдал сессию, то не спрашиваю, как его дела. Если знаю, что у другой приятельницы конфликты с мужем, то и эту тему обхожу.
Екатерина Искусственный Интеллект (118542) 17 лет назад
те, которые касаютсяличного пространства других людей, тех тем, которые не затрагивает сам собесендник - везде нужен такт.