Почему, первую половину дня борешься со сном, а вторую половину дня с голодом?

Татьяна Гуру (3563), закрыт 17 лет назад
И это рабочий день, называется!
Лучший ответ
Моисеев В. Мыслитель (5444) 17 лет назад
Это у кого как, я наоборот в первой половине борюсь с голодом, а во второй, как поем, то со сном. :)
Остальные ответы
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Ночью - выспись! В обед - поешь. Все изменится....
Табуреточных дел мастер Просветленный (41113) 17 лет назад
Рекомендую первую половину дня спать, вторую -- есть, а на обеденном перерыве сидеть в Ответах :-))))
Гульназ Ганеева Знаток (316) 17 лет назад
Хороший вопрос...Но ответа не знаю...У меня такая же фигня...
Владимир Башкатов Гуру (2646) 17 лет назад
Утром пообедай - тогда будет не до сна и возможно после обеда не так кушать будет хотеться!
Ingrid Ilgborn Знаток (401) 17 лет назад
Наоборот, первую с голодом, вторую - со сном. Но это ненормально, у вас пониженный тонус. Пейте кофе, перекусывайте. Нельзя постоянно хотеть есть и спать, это не жизнь, а мучение.
алексей Мыслитель (6921) 17 лет назад
Обычно наоборот. До обеда с голодом, потом со сном.
Alla Goncharuk Искусственный Интеллект (105690) 17 лет назад
Лучший вариант - постоянно спать, тогда и со сном бороться не надо будет и с голодом! ))
July Знаток (369) 17 лет назад
Вот тоже борюсь со сном, часиков до 15:00. А вечером уснуть не могу.
Насчёт еды всё просто:зажуй чего-нить. Это на работе можно утолить, а вот что со сном делать...
Татьяна Кузнецова Мудрец (16031) 17 лет назад
Если это постоянно, то вы, Натали, - борец!
Пользователь удален Мастер (1115) 17 лет назад
Как то один мой друг сказал,что хорошо быть лунатиком,спать днем,ходить в таком состоянии на работу а вечером просыпаться и до утра...
Солнышко Просветленный (36125) 17 лет назад
Наверное, так уж исторически сложилось. И режим работы позволяет.
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 17 лет назад
вот такая вот несчастная судьба твоя
Юлия Гуру (3165) 17 лет назад
СЕ ЛЯ ВИ...
Или се ля ВАС...
Рожденная в СССР Мыслитель (8289) 17 лет назад
офисный синдром: до обеда боремся с голодом, после обеда - со сном и все время ощущение, что недоплачивают...