Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Блин, люди

Arden Blake Мыслитель (5507), закрыт 17 лет назад
у меня так болит башка!!!! Что делать? Прям на куски колется!!!!
Лучший ответ
Тайна Мастер (1452) 17 лет назад
подумать обо мне, милый..))
Остальные ответы
Анжелика Гуру (3033) 17 лет назад
выпей брал (тот же баралгин) а лучше Седал М в аптеке 30 руб. стоит а помогает через 5 минут!
XAS Мудрец (19990) 17 лет назад
выключить свет,лечь и раслабиться
Тати Просветленный (22910) 17 лет назад
очисть свои мысли и сама пройдёт
Роман ЧЕ Мастер (1835) 17 лет назад
Если есть кто рядом попроси сделать массаж воротниковой зоны, на время полегчает
Козява Гуру (3780) 17 лет назад
крепкий чай (не кофе) и послать всех не фиг! а еще лучше заняться сексом, где будет активна партнерша, а ты закроешь глаза и будешь получать удовольствие
Ольга Есина Мыслитель (8240) 17 лет назад
Кофетамин. и дешево и сердито.
Юлия Пухликова Гений (63290) 17 лет назад
не знаю, это индивидуально, но меня ни анальгин, ни тем более цитрамон не "вштыривают" - только кетанов
Helen Мыслитель (5822) 17 лет назад
Цитрамон, 2 штуки желательно....Запить пивом (быстрее помогает, и это серьезно, на своем опыте просто знаю)... Или подави на голову (сжимаешь бошку с разных сторон), тоже ничего, только нужно лучше что это кто то делал...
Benedikt17 Гуру (3192) 17 лет назад
сладкий чай,погода меняется