Девушки, а куда вы кладете сумочку когда приходите в ресторан/кафе?

Елена Коновалова Мастер (2258), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Ресничка Мастер (1836) 16 лет назад
На свободный стул. Если такого нет, то вешаю на спинку своего. А если лямочки у сумки нельзя растягивать (ткань такая.. м-м-м.. забыла, как называется), то кладу себе на колени.
Остальные ответы
Александра Соколова Мыслитель (9288) 16 лет назад
Вешаю на свой стул или кладу на соседний свободный стул.
Kassoni Мастер (2147) 16 лет назад
вешаю на свой стул.
*ВерунЯ* Мудрец (16000) 16 лет назад
Если соседний стул свободен то на него, а если нет то на свой стул сзади себя или на стол( скраю), да и зависит от размера сумки.
Эм Мастер (2357) 16 лет назад
На свой стул за спину - неудобно конечно, но зато не сопрут! Или на свободный стул ставлю - если он в углу или у стены - чтоб никто незаметно не унес!
Марина Денисова Гуру (3004) 16 лет назад
УВажаемая Аленка!
Сумочку страюсь держать на виду.Если сижу у окна,то ближе к окну.Т.е.по-ближе к себе.Иногда вешаю на спинку стула,если позволяет пространство заведения.Если там тесно - То никогда!
Удачи!
~*Nara*~ Профи (604) 16 лет назад
На свой стул или на соседний свободный.
Лиза Кузнецова Профи (708) 16 лет назад
Либо вешаю на стул либо ставлю за собой
Анечка Мастер (1797) 16 лет назад
на соседний свободный
larisa Гений (76929) 16 лет назад
Кроме перечисленных вариантов ещё есть спец приспособление. Такой крючок, который крепится к столу с одной стороны, а с другой- вешается сумка. Очень удобная штука.
Александра-Александра Просветленный (22869) 16 лет назад
на колени, на свободный стул, на ручку стула, если уж совсем грустно-то на пол рядом со стулом.))
Маша Растеряша Мастер (1011) 16 лет назад
на колени, вообще-то жутко неудобно
Женя Важная Мастер (1140) 16 лет назад
все зависит от размера сумочки...
Анастасия Ученик (147) 16 лет назад
Ложу на колени, а если сумка большая, то вешаю на спинку стула!