Почему вы так мало задаёте вопрос Или вы боги.. всё знаете...

Dampire Мастер (1346), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
ЛОТОС Высший разум (132885) 17 лет назад
Просто задать интересные,актуальные вопросы труднее отвечать.Тем более задавая вопросы,автор "открывает"себя(неприятное занятие любому).а отвечать-можно и поболтать.при том и баллы дают.
Боги,свои знания....здесь не причем.
Остальные ответы
хороший человек Мыслитель (9358) 17 лет назад
ну да ладно тебе, не то что бы совсем все
Наталья Дармидонтовна Просветленный (30767) 17 лет назад
Я ничего не знаю. Я человек. Просто лень спрашивать...
Источник: )))
Пользователь удален Мыслитель (8280) 17 лет назад
Не всё. Всё знать невозможно. Но возможно узнать то, что захочешь.
Мы тут по потребности. Кому-то сказать, кому-то гавкнуть, кому-то радость оказать, кому-то помощь. В тебе вот интерес возбудили. Ты вопросы задаешь. А мы общаемся!
Leyla Мыслитель (7811) 17 лет назад
никак не придумывается
Vilho Просветленный (24329) 17 лет назад
Есть ещё туча причин Вами не перечисленных почему не задают вопросы. Масштабнее надо мыслить.
alladin Мастер (1625) 17 лет назад
Потому, что на свои вопросы, привык отвечать сам.)