как сделать азиатский разрез глаз? как с помощью макияжа сделать азиатский разрез глаз, если у меня европейский?

Kotokatsu Профи (840), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
как бэ в аниме не азиатские глаза
Дополнен 13 лет назад
и я не из Москвы
Лучший ответ
La Francaise Гуру (2681) 13 лет назад
Сначала на верхние и нижние веки наносятся очень светлые (белые, кремовые и т. п. ) тени. Далее мы берем черную подводку и рисуем линию на верхнем подвижном веке. Подводку нужно наносить очень тонко и прямо по линии ресниц. На внутреннем угле глаза линия опускается вниз, а на внешнем - сначала слегка вниз, потом - вверх.

макияж в японском стиле не нужно путать японский макияж с арабским: в арабском линия от центра глаза по направлению к наружному углу постепенно приподнимается и в конце концов уходит вверх - по направлению к виску. Такой прием не поможет в создании азиатских глаз. Сначала линия идет непосредственно по линии ресниц до внешнего угла глаза, а только затем слегка приподнимается (смотрите изображение) .

На нижнее веко наносится очень тонкая линия серой подводкой или светлым карандашом. Здесь нужно ориентироваться на свой разрез глаз. Если глаза миндалевидные, то достаточно будет провести линию по линии ресниц. Круглые глаза нужно зрительно сузить: для этого нужно начинать нижнюю линию возле внутреннего угла глаза чуть ниже линии ресниц и постепенно приподнимать ее - так, чтобы у к наружному углу глаза она шла на уровне линии ресниц.

Верхние ресницы нужно накрасить, но не следует делать акцент на ресницах - это визуально увеличит глаза, а мы ведь хотим добиться обратного эффекта. Нижние ресницы красить не нужно.

Брови должны быть прямыми. Всякие кокетливые изгибы здесь не допустимы. Только прямые, четкие и, конечно, черные. Толщина бровей не критична, но все должно быть в пределах нормы. Кстати, у японок большое расстояние между бровями, так что, если есть желание, можно заняться выщипыванием внутреннего края бровей.

Остальные ответы
???????????????????????? Оракул (68009) 13 лет назад
операция, или грамотно нанести макияж
q q Мыслитель (5976) 13 лет назад
темная подводка на внутреннем нижнем веке (это сделает глаза уже) плюс стрелки
Светлана Морозова Просветленный (23403) 13 лет назад
Катя! Зайдите к консультанам MAC в Тверской пассаж, например. Научат рисовать любые варианты разреза глаз)
Vai Ney Ученик (236) 7 лет назад
Высветли складку века, если карие глаза - то супер будет, если не карие то можно линзы купить. В конце концов стрелки. Лучше смотреться будет с темными волосами и такими в начале квадратненькими бровями, а в конце тонкими, уходящими вниз. Вуаля) 0)
FNAF GAMES YouTube Ученик (139) 11 месяцев назад
Родится татарином (сам так скажем использовал этот способ)