мне перенаправили или переслали письмо (тема Fw:...) . как узнать, кто его перенаправил?

GriGo Профи (560), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
to marinessa : п...ц п...цом, но автор письма приглашает к себе на день рождения. это человек, с которым у меня мягко говоря не те отношения. кто - то из наших общих знакомых переслал мне это письмо. в строке "От кого",(в рамочке сверху) только имя автора письма, т.е. именинника. и никаких намеков на пересыльшика.
Лучший ответ
спасибо модераторам что не дают таким как я замусорить проект Мастер (2403) 17 лет назад
FW-это значит тебе переслал тот,кому это письмо послал автор и истинного ты не узнаешь.У меня тож такое было,только не на День Рожденья звали,а замуж...:))))
Остальные ответы
Радуга Мыслитель (6730) 17 лет назад
п....ц
открой его и в рамочке сверху смотри ОТ КОГО там и написано от кого оно пришло.