Как вы считаете?

Павел Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Полгода отношений-это уже достаточный срок для того, чтобы завести ребёнка?
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Мастер (1029) 17 лет назад
нет это еще не достаточно
Наталья Мастер (2488) 17 лет назад
Как сами ощущаетеТакие вещи лучше обсуждать двоим
Сена Гуру (4787) 17 лет назад
Кому - то и дня хватает... Но по-моему еще рано!
Вячеслав Илюхин Просветленный (27118) 17 лет назад
Раз такие глупости спрашиваешь, значит тебе ещё рано!
Екатерина Шмидт Мастер (2214) 17 лет назад
Смотря каких отношений. Вы оба готовы к тому, что бы со всей ответственностью подойти к этому вопросу? Ребенок- это не игрушка. Это переживания на всю жизнь. Подумайте вместе над этим и придите к общему знаменателю.
Александр Борейко Мастер (2416) 17 лет назад
Почитай книгу Владимир Мегре "Анастасия" и другие книги из этой серии.