Моя кошка ест шоколад - это нормально?

Татьяна Захаренко ( Колочева ) Мудрец (11593), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Elena Jandl Мастер (1795) 17 лет назад
нет проблем, кошачий организм знает, чего ему требуется...
моя тоже иногда такие вещи ела... варенье, например или оливки...
не давай ей часто, но раз в 2 недели побалуй, если любит...
Остальные ответы
Наталья Иванова Гуру (4788) 17 лет назад
:) Прикольно)))Милашка такая,наверное) сластена)
Stvaan Просветленный (27946) 17 лет назад
Ненормально! Сдохнет, если будет продолжать, и весьма скоро!
Мэлз Профи (769) 17 лет назад
А моя ест мороженное, свежие огурцы и капусту, так что нормально:)
Esaul Мудрец (18451) 17 лет назад
моя тоже, хочется ей пусть ест, она ещё и пироги сладкие трескает :о))
KOSTIK Просветленный (24289) 17 лет назад
а почему бы и нет?! если люди едят даже крокодилов...
Sashynya Yakimenko Гуру (3293) 17 лет назад
Вообще кошкам категорически нельзя сладкое! Они любят, но не стоит давать...
Светлана Мыслитель (7771) 17 лет назад
нет, не нормально, для кошек шоколад это яд, пожалейте кошачью печень
Оля Ожогина Мастер (1953) 17 лет назад
не у меня кошки неедят шоколоа, а собака зато ест шоколад
Мишелька Мастер (1885) 17 лет назад
Думаю нормально, потому что мой кот обожает бананы, чипсы, помидоры, огурцы, а еще если у меня в чашке стоит какао, он его пьет(именно в чашке, из миски он его пить не любит)))))))))))))
Збруева Ольга Мастер (1139) 17 лет назад
Нормально, она же женщина! У меня кот шнурки ест, журналы, пластмасу. Не здох еще!
Пользователь удален Ученик (170) 17 лет назад
конечно , мои кошки тоже едят и шоколад и макароны и тёртую свёклу.Просто они были очень маленькие когда я их взяла и мать их не научила что это есть нельзя.