Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Я хочу ребенка? А мой мужчина нет? Что делать? ОН говорит...

Анна Кочнева Ученик (173), закрыт 16 лет назад
Он уже был женат и от первого барка есть ребенок. А Я хочу своего! А он говорит. Малыш я знаю, что это такое, и мы должны быть уверенны в себе.
И вообще щас не время? А когда оно время то придет, мне уже 24!!!!
Eugene Оракул (56775) 17 лет назад
Я думаю он сам скоро захочет. Если нет, он просто не собирается с тобой долго жить!
катя фомичева Просветленный (33470) 17 лет назад
юоюсь для него никогда, если он ва не понимает
Пользователь удален Мыслитель (5937) 17 лет назад
он будет так говорить ещё лет десятьвКЛЮЧИ ЖЕНСКУЮ ХИТРОСТЬ.
Katrin Мастер (1455) 17 лет назад
Ты еще молода, не переживай. Конечно, надо чтобы хотели оба, просто время не пришло, потерпи - он "созреет" :)
Корректор Мудрец (10336) 17 лет назад
Выбирай-или пока без ребёнка-или через год без мужика
тут мы храбрецы Мыслитель (9268) 17 лет назад
муж намного страше? не хочет пролем и боиться трудностей. сочувствую. что значит, мы должны быть уверены в себе? он в себе не уверен.
Пользователь удален Профи (639) 17 лет назад
Вообще уже пора!!!!Попробуй надавить на него!!! Тебе самой физически уже пора, потом сложнее родить будет! Объясни, что тебе тоже хочется увидеть эти маленькие глазки, хочется услышать мама и увидеть первые шаги!!!!Пусть не будет эгоистом!!!!Ему хорошо, он то это уже видел!!!!
Юлия Александровна Вараксина Профи (640) 17 лет назад
Есть много женских хитростей!!!! Подумай сама, ведь лучше тебя никто не знает как уговорить твоего мужчинку.... А еще лучше подумай, нужен ли тебе такой человек рядом, что будет потом, он скажет что поздно уже?
Никалавна Оракул (69748) 17 лет назад
Чуйства свои проверяет
Вадим Мыслитель (7354) 17 лет назад
Ну вот... Опять...
Вот что за характер у меня такой? Ну не могу оставить в беде страждущего... Всю жизнь борюсь с этим. И всё без толку....
Ладно... Придётся помочь... Уговорила... :)
nellin Мастер (1706) 17 лет назад
Ну 24 это еще не тот возраст когда нужно восклицать " Мне уже...!" А может вам стоит повнимательнее приглядеться к своему мужчине, может ему всегда будет не время заводить ребенка, потому что ребенок оторвет много вашего времени от него любимого, и он это хорошо знает (проходил уже)
Пользователь удален Гуру (4603) 17 лет назад
А правда - на фига вам в таком возрасте ребенок? Поживите ради своей любви, НА СВОБОДЕ. и правильно говорит - надо знать, что такое ребенок...живи в свое удовольствие - ради вашей любви, спокойно отдыхайте... получаейте удовольствие от жизни...Дуры все таки бабы)))
Алёна Алексеевна. Мастер (1569) 17 лет назад
это трагедия многих женщин (вторых жен) почему то если у мужчины есть дети, то новых заводить у него нет желания, а ваше время между прочим идет, очень юбидно ,что первую жену он рассматривал как мать своих детей , а вас нет. Вам скорее всего необходимо поговорить очень серьезно , либо заводить новые отношения. Удачи.
лариса цуркану Мыслитель (8583) 17 лет назад
для женщины материнство - это очень важно!! ! у меня сын 16лет и две дочки 4 и 7 лет.
Если он не хочет детей может быть он не уверен в ваших отношениях, может стоит откровенно поговорить и поставить все точки над "Ы".,
Анастасия Оракул (74428) 17 лет назад
Ха, мне было 28!!! И он также говорил. Ребенок - это тихий ужас, и громкий тоже!!! Не время, не деньги, не....Я решила, что ну его на фиг, рожу для себя, а он пусть катится, если так против. Дулся он долго, месяцев 5 наверно, но остался со мной и обожает доченьку сейчас. Не так страшны дети, как их сумасшедшие мамаши! Если мама не строит из себя королевну, то и у папы не остается кошмарных воспоминнаий о первых годах жизни ребенка.
Я не советую тебе поступать как я, но подумай о себе, что тебе важнее, действительно ли нужен тебе так ребенок, что будешь способна, потерять многое другое в жизни?
Алиса Романовская Мыслитель (6242) 17 лет назад
живи для себя и делай что хочешь ТЫ, а не какие-то там мужики.
а 24 года, это не тот возраст, чтобы парится, что пора и ещё год-два и будет поздно - это ЧУШЬ!
встань на ноги, займись карьерой, иди получай 2-е высшее, а твой мужчина, если он тебя любит и ценит, поймёт что чтобы не увели такую успешную барышню, надо сделать ей малыша и всё будет ок!
RNH Мастер (2089) 17 лет назад
с таким мужиком ты никогда матерью не станешь даже в 34
Марина Мастер (1338) 17 лет назад
Найди себе настоящего мужика,любой нормальный человек должен хотеть иметь детей, и мужчины не исключение.А твой наверно 100%-ый эгоист,ему может пофиг и на своего ребенка,и на твои желания, раз так говорит.Ребенок он очарователен в любом своем возрасте и даже, когда после его рождения начинается "банно-прачечный комбинат",бессонные ночи и др. сложности, все это со временем проходит и остаются самые замечательные воспоминания,какой он был прикольный,когда в пеленки писался,а дальше еще лучше будет,интересней. Поверь, у нас с мужем малыш 5 мес..,мы бы еще хотели! А для женщины нет бо-о-льшего счастья, чем быть матерью. И время ограничено, в 27 лет уже считается старая первородящая,а ведь и еще одного нужно ребенка успеть родить! В общем, от всей души желаю тебе успеха в этом деле, стать хорошей матерью и счастливой семейной жизни!!!
Похожие вопросы