Как вы считаете? Полгода отношений- это уже достаточный срок, чтобы завести ребёночка?

Павел Знаток (315), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Elena Гуру (2750) 17 лет назад
я думаю нет, хотя смотря какие у вас отношения!
Лия Мудрец (10723) 17 лет назад
А как считает твоя вторая половина? Если оба хотят этого и готовы, то да.
Татьяна Креузова Мастер (1440) 17 лет назад
Зависит от того, какие это отношения.
Светлана Гуру (4320) 17 лет назад
Все зависит от обоюдного согласия, здоровья и, конечно, любви!
Светлана Королева Мыслитель (7134) 17 лет назад
Не смешите! А через год решите - какого черта?! Очень редко бывает, что через такой короткий период времени что-то складывается.
Пользователь удален Мастер (1266) 17 лет назад
мне кажется что нет спроси у нее лучше
Пользователь удален Мастер (1805) 17 лет назад
если пол года в официальном браке то уже давно пора.
А если в гражданском - Павел подумай 1000 раз!!!
Анна Бирюкова Ученик (156) 17 лет назад
афигели??? что такое полгода? хотя если вам уже за 40 тогда стоит поторопиться;-)
Evelina Barditseva Мудрец (12261) 17 лет назад
Нет рано, все зависит от отношений, мне кажеться что каждый период в отношения прекрасен, но имеет тенденцию заканчиваться, например: встреча, через три года скучно - свадьба, еще 3 года грустно - ребенок, еще три года - жена на работу, ну и тд. Пол года так мало - неуже ли вы уже устали от любви и общения друг с другом?
Гульсина Мастер (1176) 17 лет назад
Нет! Это еще слишком рано!!!!Вы недостаточно хорошо друг друга узнали! Эйфория еще не прошла. Не торопись, ведь конфетно-букетный период это здорово!
Tatina Гуру (2649) 17 лет назад
по-моему рановато
Персик Мыслитель (6171) 17 лет назад
А полгода и жениться? а потом ребеночек! нормально
Оля Ожогина Мастер (1953) 17 лет назад
нет, куда торопится живите пока в свое удовольствие
Радистка Кэт Гуру (2692) 17 лет назад
говорят, чтобы узнать человека надо минимум 9 месяцев...а чтобы хорошо узнать - вообще неизвестно...
а с ребенком рано наверное, поживите для себя))
Ольга Сапожникова Просветленный (34353) 17 лет назад
Это достаточный срок, чтобы делать предложение! матери будущего ребёночка
Юлия Мыслитель (5610) 17 лет назад
Смотря сколько тебе лет. Если 30 то да. А если до 25 так гуляйте еще!
Доктор Просветленный (33748) 17 лет назад
Всё зависит от того, - "Любите ли Вы этого человека?" (Любовь и голуби)
Пользователь удален Гуру (2753) 17 лет назад
а если все ответят-ДА!,то ты заведёшь?...