Кто мне скажет, что потом делать с очками, которые мы заработали тут Для чего мы их зарабатываем?

Ирик Мудрец (13997), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ludmila Просветленный (25111) 17 лет назад
Баллами, которые ты здесь получаешь можно любоваться, можно хвастаться перед друзьями, когда получишь красивое звание -гуру, мудрец и далее. Это же игра, которая позволяет общаться с огромным количеством народа. Можно делиться своими знаниями, чувствами, советами. Да и просто найти здесь много друзей и единомышленников.
Остальные ответы
Maks Профи (919) 17 лет назад
Чтобы выделиться, показать самому себе какой ты умный..
А вообще, хорошо бы за это деньги давали...
Екатерина Рыбалкина Мыслитель (6043) 17 лет назад
а мне кто подскажет, я тоже не знаю
Stin. Мастер (1281) 17 лет назад
Так что правда не в курсе? их потом на деньги можно обменять в любом швейцраском банке!!!
FST Просветленный (30957) 17 лет назад
а что здесь очки какие-то дают?
Зимина Екатерина Гуру (2681) 17 лет назад
И правда зачем? пошла ка я отсюда!
Екатерина Мыслитель (5423) 17 лет назад
Даже не думала, мне просто здесь нравится.